Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Ростуризм и ООО «МИОЦ» провели семинар для профессионалов индустрии туризма
Информация может быть не достоверна

Ростуризм и ООО «МИОЦ» провели семинар для профессионалов индустрии туризма
01.12.2017
Двадцать первого ноября 2017 года Ростуризм и ООО «МИОЦ» организовали семинар для специалистов туристической индустрии.

Данный семинар прошёл по адресу: г. Москва, пр. Академика Сахарова, дом 12, Аналитический центр при Правительстве РФ, Малый зал. Главными его целями стали развитие въездного и внутреннего туризма, повышение качества обслуживания в индустрии, разъяснение новых законов. В семинаре участвовали представители туристических компаний, Роспотребнадзора, органов исполнительной власти в области туризма федерального и регионального уровней.

Участники мероприятия подняли вопросы об организации деятельности гостиниц, экскурсионного и транспортного обслуживания, нормативно-правового регулирования турагентской и туроператорской деятельности, предоставления услуг столовыми, ресторанами и кафе. Эксперты также обсудили практические ситуации, которые возникают при применении законов России о туристической деятельности, в том числе с учётом вступивших в силу в этом году изменений.

Отметим, что в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» Ростуризм совместно с ООО «МИОЦ» реализует проекты по формированию Общенациональной системы повышения квалификации и подготовки специалистов туриндустрии «Туробразование», где на данный момент прошли обучение уже 20 тысяч человек.

Справка о компании:

ООО «МИОЦ» проводит курсы повышения квалификации в сферах аудита и бухгалтерского учёта, педагогики, психологии, гостинично-туристского менеджмента. Образовательная компания использует собственные цифровые продукты и учебно-методические материалы. В ООО «МИОЦ» работают профессиональные преподаватели с большим стажем, которые активно участвуют в разработке курсов.

Контакты:

ООО «МИОЦ»
Заместитель генерального директора Ксения Малясова
Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.33, стр.4, оф. 11
Телефоны: 8 (800) 707-75-16, +7 (495) 662-48-09
E-mail: info@miocedu.ru
Сайт: https://www.miocedu.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Юридические услуги для физических лиц Юридические услуги для физических лиц
Информация может быть не достоверна
Компания «МашАудит» предлагает широкий спектр юридических услуг для физических лиц.
12.08.2016
Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы на платформе 1С:Предприятие и MS SQL Server.
14.12.2017
Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
Проверки Роспотребнадзора Проверки Роспотребнадзора
Информация может быть не достоверна
Подготовка к проверкам Роспотребнадзора. Оформление под ключ за один день. Выездные семинары. Обучение. Юридическая поддержка. Консультации по сан. - эпид. вопросам.
17.12.2019
Индивидуальные предприниматели обязаны вести учет всех хозяйственных операций. Нанимать в штат сотрудника, который будет заниматься отчетами и налогами, не всегда целесообразно.
13.05.2020
Редизайн сайта: делать или не делать? Редизайн сайта: делать или не делать?
Информация может быть не достоверна
Разработка полноценного интернет-сайта - это сложный многофункциональный процесс, который требует использование умений большого количества специалистов.
30.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 707-75-16
  • 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.33, стр.4, оф. 11
  • miocedu.ru/
Образовательная компания с факультетами бухгалтерского учета и аудита, гостинично-туристского менеджмента и педагогики и психологии. Компания разрабатывает собственные учебно-методические материалы
×