Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мы выбираем здоровье!
Информация может быть не достоверна

27.03.2019
Здоровое питание - это уже необходимость, продиктованная нашим временем и нашей экологией!

Здоровое питание - это уже необходимость, продиктованная нашим временем и нашей экологией!

Вы обращали внимание, как помолодели болезни и сколько людей страдают различными заболеваниями? Как стало страшно покупать продукты, в которых добавки, которые сделаны не понятно из чего.

Здорове питание, состоящее из натуральных продуктов - это залог здоровья, долголетия, хорошего настроения.

Наша компания специализируется исключительно на продуктах, изготовленных из натуральных компонентов. 

В наших продуктах нет ни ГМО, ни сои, ни красителей, ни добавок. Тушенка сделана из мяса, если с овощами, то даже не с сушенными, а натуральными морковью, луком, горошком, крупами. 

Масло сливочное из натуральных сливок.

Наши шампиньоны выращены в Московской области и не приехали из далека, обработанные хлором, чтобы не испортились. Срок годности гриба - 8 суток. Поэтому, не покупайте привозные грибы, которые дешевле, но которые обработаны хлором. 

Чайный гриб - изготовлен из 100% натуральных компонентов.

Качество и натуральность продукта наша компания гарантирует!

Следите за нашим ассортиментом!

В ближайшее время у нас появятся новые продукты. 

Статьи и публикации других компаний:

В интернет-магазине «Морская лавка здоровья» можно приобрести уникальные, полезные для здоровья продукты, изготовленные из натурального сырья морской флоры и фауны.
26.10.2020
Крестьянский забой Крестьянский забой
Информация может быть не достоверна
Технологический процесс крестьянского забоя
17.12.2014
SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов. SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов.
Информация может быть не достоверна
Уменьшается хрупкость костей; снижается уровень липопротеидов низкой плотности уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний; формируется здоровая костная ткань.
14.07.2018
Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи Напиток Lingzhi Magic Cocoa (Линчжи мэджик Кокоа), какао с линчжи
Информация может быть не достоверна
С каждым глотком неповторимого по вкусу и свойствам напитка Lingzhi Magic Cocoa вы обретаете стройность, здоровье и отличное настроение!
28.07.2018
Кордицепс Кордицепс
Информация может быть не достоверна
Эффективен для профилактики респираторно-вирусных инфекций, гриппа. Главное средство для укрепления здоровья у лиц с пониженным иммунитетом, предотвращения онкологических заболеваний.
14.01.2019
Дмитрий Еделев, доктор медицинских наук, президент национального проекта "Здоровье нации" рассказывает о тесте 22-х образцов сливочного масла, закупленных в Москве, Бишкеке, Минске и Астане.
30.03.2020
Информация о продавце
Оптовая продажа продуктов питания - шампиньоны, тушенка, масло сливочное, чайный гриб. 100% Натуральные продукты высокого качества, изготовлены из натуральных компонентов. Производство Россия. ГОСТ.
×