Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Регистрация ООО от компании «Базальт»
Информация может быть не достоверна

25.02.2019
Компания «Базальт» предлагает регистрацию ООО по приемлемой стоимости – от 4900 рублей.

Компания «Базальт» предлагает регистрацию ООО по приемлемой стоимости – от 4900 рублей.

Законы Российской Федерации предоставляют большой выбор организационно-правовых форм ведения бизнеса. Однако большинство компаний страны зарегистрированы как ООО. Объясняется это следующим: такая фирма при грамотном подходе получает много преимуществ по сравнению с предприятиями прочих организационно-правовых форм.

Основная причина, по которой бизнесмены открывают ООО, - отсутствие у учредителей личной имущественной ответственности по обязательствам общества. При банкротстве организации каждый участник рискует только той долей, которая принадлежит ему в уставном капитале. Размер риска не зависит от суммы задолженности. На участников также не накладывается ограничений. Учредители имеют право продавать, завещать, дарить доли в уставном капитале или их части третьим лицам. Участники могут выходить из состава общества, получив компенсацию за принадлежащие им доли.

Открыть ООО, согласно закону, могут как юридические, так и физические лица России и/или зарубежных стран. Подобное общество может быть основано и одним учредителем. Однако из этого правила есть исключение. Регистрация фирмы с одним учредителем – юридическим лицом, если в его составе только один участник, не допускается.

Узнать подробнее о регистрации ООО от юридической компании «Базальт» можно, перейдя по ссылке: https://www.basalt.ru/registraciya-ooo/

Справка о компании:

«Базальт» - юридическая компания, оказывающая услуги по созданию и сопровождению бизнеса с 1996 года. Организация является одной из старейших в России в данном сегменте услуг. «Базальт» специализируется на ликвидации и регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, комплексном сопровождении юридических лиц, бухгалтерском обслуживании предприятий среднего и малого бизнеса. Компания использует собственные программы автоматизации, обработки и подготовки документов, что позволяет ей обеспечивать высокие стандарты качества услуг при сравнительно низких ценах.

Контакты:

«Базальт»

Адрес: 105318, г. Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 5

Телефон: +7 (495) 981-19-39

E-mail: info@basalt.ru

Сайт: https://www.basalt.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Регистрация филиалов от компании «Базальт»
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Базальт» предлагает регистрацию филиалов ООО, НКО, АО «под ключ» в Москве, без общения с государственными органами и предоплаты.
03.10.2020
Юридическая компания «Базальт» предоставляет услуги по официальной ликвидации ООО, АО, НКО, ИП под ключ.
14.02.2020
Компания «Базальт»: 25 лет на рынке юридических услуг Компания «Базальт»: 25 лет на рынке юридических услуг
Информация может быть не достоверна
1 апреля 2021 года компания «Базальт» празднует свой юбилей – 25 лет работы на российском рынке в сфере юридического и бухгалтерского обслуживания.
26.03.2021
С 1 января 2019 года в силу вступил закон, который устанавливает новые организационные формы некоммерческих товариществ, а также вносит ряд поправок в порядок регистрации.
24.06.2019
В связи с тем, что налоговые органы стали проверять адреса массовой и немассовой регистрации компаний «Базальт» рекомендует проверить наличие почтово-секретарского обслуживания по организации.
04.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

В процессе деятельности у организации могут происходить различные изменения, которые должны быть отражены в уставных документах или ЕГРЮЛ в обязательном порядке.
27.05.2020
Специалисты компании «Правовое сопровождение» предлагают услуги по регистрации юридических лиц и помогают людям, которые хотят открыть собственный бизнес, но боятся бюрократических сложностей.
03.04.2017
Компания «Бизнесюрист. ру» предлагает услугу по регистрации ООО. Она может быть произведена в течение одной недели.
12.03.2018
регистрация предприятий юридические услуги
Информация может быть не достоверна
регистрация, перерегистрация, ликвидация компаний, арбитраж, взыскание долгов, правовое сопровождение бизнеса, самые низкие цены
26.11.2009
Услуги по регистрации ИП от компании «ЮвенсисКонсалт»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет профессиональные услуги по регистрации ИП под ключ. Специалисты выполнят все работы быстро, качественно и недорого.
24.01.2017
ООО «Концерн СИЛОФФ» предлагает юридическим лицам профессиональную правовую поддержку в области ведения бизнеса, а также регистрации и ликвидации организаций.
24.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 981-19-39
  • 105318, г. Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 5
«Базальт» - юридическая компания, оказывающая услуги по созданию и сопровождению бизнеса с 1996 года.
×