Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Специальное предложение на регистрацию ООО специалистами компании «Бизнесюрист. ру»
Информация может быть не достоверна

Специальное предложение на регистрацию ООО специалистами компании «Бизнесюрист. ру»
12.03.2018
Компания «Бизнесюрист. ру» предлагает услугу по регистрации ООО. Она может быть произведена в течение одной недели.

При регистрации более трёх Участников стоимость услуги для каждого последующего Участника оплачивается дополнительно – 500 рублей.

Общество с ограниченной ответственностью в настоящее время является одной из самых распространённых и востребованных организационно-правовых форм построения бизнеса в нашей стране. При регистрации ООО есть возможность использования упрощенной системы налогообложения. Кроме того, уставный капитал такой организации может быть минимальным, она надёжно защищена от рейдерства, а участники ООО не несут имущественную ответственность по её обязательствам.

Заказав услугу по регистрации ООО в «Бизнесюрист.ру», клиенты получат исчерпывающую предварительную консультацию. Специалисты подготовят необходимый пакет документов, а также заявление для перевода компании на упрощённую форму налогообложения (при наличии такой необходимости). Далее будет произведена оплата государственной пошлины с получением дубликата Устава компании. Юристы осуществят подачу комплекта документов на регистрацию. После государственной регистрации юристы предоставят все необходимые для осуществления предпринимательской деятельности документы. Затем специалисты получат коды в Госкомстате, поставят компанию на учёт во внебюджетные Фонды и изготовят печать Общества.

Справка о компании:

«Бизнесюрист.ру» – столичная компания, предоставляющая услуги по регистрации ИП и юридических лиц, ликвидации фирм, бухгалтерскому обслуживанию и пр. Специалисты компании имеют высшее профильное образование и высокий профессионализм. Они оперативно и качественно выполняют все необходимые задачи, обеспечивая высокий сервис для своих клиентов. Компания «Бизнесюрист.ру» нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Многие клиенты обращаются за услугами повторно и рекомендуют компанию своим партнёрам и друзьям.

Контакты:

«Бизнесюрист.ру»
Адрес: Москва, ст. м. «Дмитровская», ул. Складочная, дом 3, строение 5, офис 209
Телефоны: + 7 (495) 505-55-05 (юридический отдел), +7 (495) 580-83-19 (бухгалтерский отдел)
E-mail: inform@biznesurist.ru
Сайт: https://www.biznesurist.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Специалисты компании «Правовое сопровождение» предлагают услуги по регистрации юридических лиц и помогают людям, которые хотят открыть собственный бизнес, но боятся бюрократических сложностей.
03.04.2017
Выписки из ЕГРН от компании «Бизнес Недвижимость»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «Бизнес Недвижимость» помогут получить выписку из ЕГРН оперативно и с минимальными финансовыми потерями.
07.04.2017
Регистрируем ИП или ООО грамотно и без ошибок! Регистрируем ИП или ООО грамотно и без ошибок!
Информация может быть не достоверна
Почему самостоятельная регистрация ООО или ИП в Москве – не самый лучший вариант? Насколько выгодными и практичными в этой области, являются услуги специалистов компании «НК-Гарантия»?
25.08.2020
Услуги по регистрации ИП от компании «ЮвенсисКонсалт»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет профессиональные услуги по регистрации ИП под ключ. Специалисты выполнят все работы быстро, качественно и недорого.
24.01.2017
Юридическая компания «Мегаполис» осуществляет полный комплекс услуг по регистрации организаций с формой собственности ООО.
24.07.2018
Почему зарегистрировать фирму любого типа с помощью специалистов «НК-Гарантия», это выгодно, удобно и практично? Какие конкретные услуги мы предлагаем в процессе регистрации?
26.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 505-55-05
  • 127018, Москва, ул. Складочная, д. 3, стр. 5, офис 209
  • www.biznesurist.ru
Оказание юридических и бухгалтерских услуг. В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, готовые оперативно и качественно решить поставленные клиентом задачи.
×