Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+3)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Регистрация юридических лиц от компании «Правовое сопровождение»
Информация может быть не достоверна

03.04.2017
Специалисты компании «Правовое сопровождение» предлагают услуги по регистрации юридических лиц и помогают людям, которые хотят открыть собственный бизнес, но боятся бюрократических сложностей.

Специалисты компании «Правовое сопровождение» предлагают услуги по регистрации юридических лиц и помогают людям, которые хотят открыть собственный бизнес, но боятся бюрократических сложностей. 

ООО «Правовое сопровождение» занимается регистрацией юридических лиц всех организационно-правовых форм собственности. Юристы компании обладают большим практическим опытом: это очень важно, поскольку многие конкуренты, оказывающие подобные услуги, часто не обладают достаточной квалификацией. В этом случае работа выполняется на низком уровне или стоит слишком дорого. 

«В юридической сфере очень важен опыт, поскольку регистрация фирмы является сложной и трудоемкой юридической процедурой. Она имеет свои тонкости и «подводные камни», требует соответствующих знаний и много сил», — комментирует услуги представитель ООО «Правовое сопровождение». 

Стоимость услуг по регистрации юрлиц в компании «Правовое сопровождение» определяется на индивидуальных условиях и зависит, в том числе, от выбранной организационно-правовой формы и имеющихся документов. На работу требуется не менее пяти дней. 

Напомним, что кроме регистрации юридических лиц, ООО «Правовое сопровождение» предлагает услуги по ликвидации организаций, внесению изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, сертификации, изготовлению печатей, получению выписок из ЕГРЮЛ, открытию расчетных счетов и т. д. 

Юристы компании «Правовое сопровождение» гарантируют безупречное качество, оперативность в выполнении работ, ответственность, индивидуальный подход, а также полную конфиденциальность. Высокий профессионализм и оптимальный уровень цен обеспечивают уверенное развитие компании на юридическом рынке Москвы и привлекают в компанию новых клиентов.

Контактная информация:

ООО «Правовое сопровождение»

Адрес: 121099, г. Москва, Новинский б-р, д.16, стр.2, офис 10

Телефоны: (495) 697-12-13; (909) 692-30-34

Электронный адрес: info@legalprof.ru

Сайт: http://legalprof.ru

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Регистрация фирм
Информация может быть не достоверна
ООО «Правовое сопровождение», работающее на рынке Москвы, предлагает услуги по регистрации фирм под ключ.
19.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

18 октября 2017 года в силу вступил Проект Федерального закона N 137655-7, который закрепляет нововведения в области государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
22.11.2017
Регистрация фирм от ООО «ЮрКонсалтГрупп» Регистрация фирм от ООО «ЮрКонсалтГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЮрКонсалтГрупп», осуществляющая юридическое сопровождение клиентов, предлагает услуги регистрации фирм.
11.05.2018
Юрист компании «ПРИОРИТЕТ» Марина Макарова сделала обзор законопроекта «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
23.07.2018
ООО КБ "Финтрастбанк" вводит новую линейку депозитов для юридических лиц, ставки до 12% годовых.
27.02.2013
Защита интеллектуальной собственности от FTL Advisers Ltd
Информация может быть не достоверна
Компания FTL Advisers, Ltd., специализирующаяся на оказании юридических услуг, предлагает услугу по защите интеллектуальной собственности.
18.11.2016
Регистрация филиалов от компании «Базальт»
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Базальт» предлагает регистрацию филиалов ООО, НКО, АО «под ключ» в Москве, без общения с государственными органами и предоплаты.
03.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 697-12-13
  • Москва, Новинский б-р, д.16, стр.2, офис 10
ООО «Правовое сопровождение», имеющая хорошую репутацию среди клиентов, предоставляет услуги по ликвидации и регистрации юридических лиц различных организационно-правовых форм.
×