Деловая сеть Москва
Компании:133 872 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Вид на жительство в Италии. Бизнес иммиграция и учеба.
Информация может быть не достоверна

Вид на жительство в Италии. Бизнес иммиграция и учеба.
22.01.2019
Хотите открыть свое дело в Италии или купить уже готовый бизнес? Или ищете любые способы получения вида на жительство в Италии - спросите у нас как это сделать и мы вам сэкономим уйму времени.

Полное сопровождение и оформление документов с регистрацией по вопросам получения вида на жительство в Италии. Все доступные способы быстро и официально.

 
Хотите открыть свое дело в Италии или купить уже готовый бизнес? Или ищете любые способы получения вида на жительство в Италии - спросите у нас как это сделать и мы вам сэкономим уйму времени, расскажем про все тонкости и особенности, подводные камни и как лучше реализовать свои идеи с наименьшими затратами, подготовим все документы и вышлем вам в кротчайшие сроки. 
Все виды юридических услуг на территории Италии, иммиграция и оформление всех документов, покупка недвижимости и готового бизнеса, открытие деятельности или представительства компании. Также услуги профессионального переводчика, истребование документов, апостиль и заверение, и многое другое.


Более подробную информацию смотрите на нашем сайте legale.miaitalia.info

Наш офис находится в Италии, поэтому мы предоставляем оперативные услуги и своевременное решение вопросов с различными структурами на территории Италии.

Статьи и публикации других компаний:

Вид на жительство Вид на жительство
Информация не актуальна
Получите ВНЖ на срок от 1 года для своих целей или пригласите к себе родственников
06.10.2022
Справка об отсутствии (наличии) судимости. Справка об отсутствии (наличии) судимости.
Информация может быть не достоверна
Получение справки об отсутствии судимости быстро с доставкой
11.01.2017
«Центр тестирования» предлагает юридическую консультацию и помощь иностранным гражданам по оформлению патентов на работу, РВП и ВНЖ, получению российского гражданства.
14.06.2017
Новые правила предоставления гостиничных услуг Новые правила предоставления гостиничных услуг
Информация может быть не достоверна
Правительство РФ, утвердило новые правила предоставления гостиничных услуг в РФ который будут действовать с 01 января 2021года.
09.12.2020
Современная экономика требует от бизнеса постоянного развития. Вследствие этого, многие организации начинают заниматься новыми видами деятельности, которые при регистрации не были указаны в ЕГРЮЛ.
23.02.2020
В «Бизнес-Недвижимости» продолжает действовать прогрессивная система скидок.
22.11.2016
Информация о продавце
Полный комплекс юридических услуг в Италии, связанных с иммиграцией в Италию, получением вида на жительства и гражданства: бизнес-иммиграция через открытие частного бизнеса...
×