Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

L Studio Моя Италия
Актуальная информация

Полный комплекс юридических услуг в Италии, связанных с иммиграцией в Италию, получением вида на жительства и гражданства: бизнес-иммиграция через открытие частного бизнеса... L Studio Моя Италия
АдресГостинечная улица 3
Телефон+7 (926) 328-18-79
Сайтlegale.miaitalia.info
Дополнительный сайтmiaitalia.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина
Часы работы9:00 - 20:00

Компания "L Studio Моя Италия" оказывает все виды юридических услуг, связанных с иммиграцией в Италию, получением вида на жительства и гражданства: бизнес-иммиграция через открытие частного бизнеса, открытие российского представительства на территории Италии, помощь в подготовке необходимого комплекта документов для подачи на визу по мотиву «Выбранное место жительства». Консультируем по всем вопросам, связанным с рождением ребенка в Италии, получением бесплатной медицинской помощи и прохождением лечения в медицинских учреждениях, оформлением брака и воссоединение с семьей, получение статуса беженца и многое другое. Кроме того, при необходимости мы поможем вам выбрать, купить и оформить в собственность движимое и недвижимое имущество (квартира, дом, автомобиль и т.д.). Окажем содействие в поиске, подборе и покупке действующего готового и рентабельного бизнеса. Так же проконсультируем и поможем в вопросах, связанных с получением образования, поступлением в университеты Италии, курсами повышения квалификации, стажировкой, подтверждением диплома в Италии, легализацией документов, получением и оформлением учебной визы.

Филиалы и дополнительные офисы:
+39 3451759624 via Zavati 4, 62012 - Civitanova Marche (MC), Italia Офис Италия
Рейтинг: 5

Отзывы

20.03.2018 Олег
Оценка:
Спасибо за оказанную помощь по получению вида на жительство в Асти, все быстро и оперативно
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Бизнес иммиграция в Италию, получение вида на жительство по мотивам открытия бизнеса или компании
Истребование, апостиль, легализация и перевод документов в Италии. Вы можете подать запрос онлайн, мы сделаем все и пришлем документы вам куда угодно, быстро и качественно.
1 000 р.
Предлагаем услуги профессионального переводчика зарегистрированного в Прокуратуре Итальянской Республики и Префектуры
1 000 р.
Перевод документов в Италии с русского на итальянский и обратно, а также с украинского. Заверение документов в суде или посольстве в течении 2-х дней.
1 000 р.

Статьи и публикации

Вид на жительство в Италии. Бизнес иммиграция и учеба. Вид на жительство в Италии. Бизнес иммиграция и учеба.
Информация может быть не достоверна
Хотите открыть свое дело в Италии или купить уже готовый бизнес? Или ищете любые способы получения вида на жительство в Италии - спросите у нас как это сделать и мы вам сэкономим уйму времени.
22.01.2019
×