Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Юридическая помощь иностранным гражданам по оформлению российских документов в «Центр тестирования»
Информация может быть не достоверна

Юридическая помощь иностранным гражданам по оформлению российских документов в «Центр тестирования»
14.06.2017
«Центр тестирования» предлагает юридическую консультацию и помощь иностранным гражданам по оформлению патентов на работу, РВП и ВНЖ, получению российского гражданства.

В соответствии с законом от 1 января 2015 года для получения таких документов каждый иностранец должен пройти комплексное тестирование на знание русского языка, основ законодательства и истории России. Данные сведения подтверждаются сертификатами установленного образца, которые выдаются в специализированных аккредитованных центрах. «Центр тестирования» помогает жителям других государств легализовать ведение трудовой деятельности и проживание на территории РФ.

Компетентные специалисты центра оформляют полный пакет необходимых документов, помогают с прохождением медицинской комиссии, сопровождают клиентов в государственные структуры. Иностранные граждане могут обратиться в центр даже с минимальным пакетом документов, а юристы с солидным опытом работы в данной сфере грамотно проконсультируют по всем вопросам. Компания также устраивает экзамены, при прохождении которых иностранным гражданам выдаётся сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации. Стоимость услуг центра для всех клиентов рассчитывается индивидуально и зависит от наличия требуемых документов.

О компании:

Компания «Центр тестирования» специализируется на проведении экзамена по русскому языку как иностранному, основам законодательства РФ, истории России. Услуги центра предоставляются иностранным гражданам, которым необходимо оформить гражданство России, патент или разрешение на работу, вид на жительство (ВНЖ), разрешение на временное проживание (РВП). Компания сотрудничает с Российским университетом дружбы народов, который помогает проводить государственный экзамен. По окончании тестирования выдаётся сертификат, действующий в течение пяти лет.

Контакты:

«Центр тестирования»

Адреса: г. Москва, ул. Волхонка, д. 6; г. Самара, переулок Таксомоторный, д. 10

Телефоны: +7 (800) 500-66-91, +7 (495) 212-14-96, +7 (846) 300-46-50

E-mail: info@centrtest-migrant.ru

Сайт: http://www.centrtest-migrant.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Юридическая помощь – решаем проблемы уверенно! Юридическая помощь – решаем проблемы уверенно!
Информация может быть не достоверна
В каких основных направлениях и областях можно заказать юридические услуги в компании НК-Гарантия? Что говорит о высоком качестве предлагаемой юридической помощи, специалистами этой компании?
24.07.2020
Юрист по недвижимости Коллегии адвокатов Москвы «Титул» Киселёв Сергей Олегович расскажет, как грамотно распорядиться своим жилым помещением, что бы не остаться на улице.
28.07.2017
Юридическая консультация Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь, консультации по любым вопросам
05.04.2016
Юридическое агентство «Профи» предлагает содействие по оформлению лицензий разных видов деятельности под ключ в полном соответствии с правовыми основами.
19.06.2017
Специалисты ДокументHelp. ru разработали систему генерации пакета документов online для подачи в налоговую.
25.08.2010
Подготовка документов для регистрации фирмы Подготовка документов для регистрации фирмы
Информация может быть не достоверна
Подготовка и сдача в ИФНС полный комплект документов для регистрации юридического лица.
26.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (846) 300-46-50
  • 1119002, г. Москва, Сивцев Вражек переулок, дом 25/9, строение 1, помещение IV, комната 3
  • centrtest-migrant.ru
ООО «Центр тестирования» специализируется на предоставлении образовательных и юридических услуг. Наши специалисты помогут оформить документы иностранным гражданам.
×