Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Перила из нержавеющей стали в Рязани
Информация может быть не достоверна

Перила из нержавеющей стали в Рязани
09.12.2018
Современные строительные нормы и правила предусматривают наличие в здании общественного назначения, обязательного санузла для людей с нарушениями опорно - двигательной системы.

Такой санузел, должен быть оборудован теми же сантехническими приборами, что и обычный санузел, только дополнительно возле раковины и унитаза должны быть предусмотрены поручни для инвалидов. Эти поручни полностью позволяют человеку обойтись в санузле без посторонней помощи.

Из чего же выполняются подобные поручни для инвалидов в санузлах, которые должны полностью выдерживать вес человека и подлежать всем санитарно - гигиеническим нормам ?

Наиболее оптимальный вариант, это поручни и перила из нержавейки. 

Пристенный поручень для инвалидов

Сплав нержавеющей стали с хромом поможет достаточно долгое время сохранять первоначальный внешний вид, и не подлежать активной коррозии. Поручни для инвалидов из нержавейки не нужно регулярно красить и поддерживать их внешний вид каким - либо другим способом ухода.

К тому же наша компания, которая профессионально и долгое время занимается изготовлением различных конструкций из нержавеющей стали в Рязани, как правило, выполняет их по индивидуальному эскизу с минимальным количеством крепежных деталей и выступающих частей.

Этот фактор актуален как для поручней для инвалидов в санузлах, так и в тех местах здания, где требуется оборудовать ограждения лестниц.

Перила из нержавеющей стали в Рязани

Ограждение лестницы в ДОУ Ограждение нержавеющее мойки Ограждение пандуса

Тут нержавеющая сталь также придет вам на помощь, а в случае наружной установки таких перил, их внешний вид всегда можно обновить с помощью дополнительной шлифовки. Хотя перила для лестниц из нержавеющей стали, это наиболее оптимальный вариант для климата нашей страны, такие перила не бояться ни резких перепадов температур, ни повышенной влажности 9 месяцев в году, ни большого количества осадков.

Крепление ограждений из нержавейки

Как перила, так и поручни, должны быть прикреплены только к несущим конструкциям, как вертикальным, так и горизонтальным. Не допускается крепление к отделочным материалам помещения, декоративному кирпичу и штукатуркам. Закрепив перила таким образом, вы можете существенно повлиять на такой фактор как расшатывание, который сокращает срок жизни перил и поручней, практически вдвое.

Ещё один дополнительный плюс, такие перила из нержавейки для инвалидов не требуют особого специфического ухода, в санузлах - это просто регулярная дезинфекция поручней моющими средствами, а за перилами возле пандуса, предназначенного для подъема и спуска инвалидных колясок, просто нужно следить, чтобы вся конструкция имела целостность, как при первоначальной установке.

Под пандусом в данном случае принимается наклонная поверхность, по которой могут подняться в здание инвалиды - колясочники или другие подобные группы населения, движение которых самостоятельно затруднено.

ограждения пандуса - нержавейка Пандус для инвалидов, ограждения - из нержавеющей стали.

В подобном месте перила для инвалидов устанавливаются в два яруса, чтобы предотвратить боковое падение коляски. Ещё лучше если перила из нержавейки расположены по обе стороны пандуса, либо подъема для инвалидов, во входной группе здания. Если сметная стоимость строительства позволяет вам установить поручни для инвалидов в санузлах и перила из нержавейки при входе в здание, из нержавеющей стали, вы никогда не пожалеете о своем выборе, и будете довольны результатом ещё долгие годы.

Изделия от компании ООО "Сваргон" в Рязани

Компания Сваргон предлагает такие изделия как:

  • Перила из нержавеющей стали - под ключ
  • Ограждения для пандусов
  • Изделия для инвалидов их нержавейки
  • Поручни пристенные нержавеющие
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Декоративные перила из нержавеющей стали Декоративные перила из нержавеющей стали
Информация может быть не достоверна
Декоративные перила из нержавеющей стали заказать в Москве по приемлемым ценам.
18.10.2018
Перила из нержавеющей стали в Балашихе Перила из нержавеющей стали в Балашихе
Информация может быть не достоверна
Ерила, поручни, ограждения из нержавеющей стали применяются почти при строительстве любого здания и сооружения. Почему эта сталь настолько популярна?
09.12.2018
Ограждений лестниц для детских садов Ограждений лестниц для детских садов
Информация может быть не достоверна
Перила из нержавеющей стали используют для ограждения различных пространств и устройства опор.
09.12.2018
Перила для школ и детских садов – нержавеющая сталь. Перила для школ и детских садов – нержавеющая сталь.
Информация может быть не достоверна
Ограждения для детских садов и школ регламентируются рядом правил и нормативов. Ограждения лестниц для детей – это конструктив, который занесет в отдельный вид перил.
09.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

«Металл Трейд» осуществляет поставки нержавеющей стали и изделий из неё по выгодным ценам от производителей. Услуги выполняются максимально оперативно как для оптовых, так и розничных заказчиков.
23.07.2019
Сталь марки AISI 201 Сталь марки AISI 201
Информация может быть не достоверна
Сталь марки AISI 201 относится к группе легированных нержавеющих марок стали и является относительно недорогим заменителем хромоникелевых аустенитных нержавеющих сталей, таких как AISI 321 и AISI 304.
10.09.2014
ООО «Глобус-Сталь» примет участие в 4-й международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которая пройдёт в Москве 5–6 апреля 2018 года.
04.04.2018
«Глобус-Сталь» принял участие в международной выставке оборудования и технологий для нефтегазовой отрасли «Нефтегаз – 2018», которая состоялась в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) с 16 по 19 апреля 2018 года.
11.05.2018
Новинка в каталоге «Построй Центр»
Информация может быть не достоверна
В ассортименте компании «Построй Центр» появилась новинка – навесы из поликарбоната.
02.09.2019
Пришло время отказаться от скучного однотипного оформления придомовой территории! Artsofnature Decor предлагает принципиальной новый подход к восприятию заборов, ворот и калиток.
28.09.2020
Информация о продавце
Перила и ограждения из нержавеющей стали в Москве и Московской области.
×