Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+11)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Блочно-модульная котельная
Информация может быть не достоверна

Блочно-модульная котельная
05.12.2018
Блочно-модульная котельная– это современная автономная котельная полной заводской готовности, которая представляет собой набор основных технологических модулей установки

Блочно-модульная котельная– это современная автономная котельная полной заводской готовности, которая представляет собой набор основных технологических модулей установки (группа котлов, насосные группы, теплообменная группа, группа оборудования редуцирования, группа водоподготовительного оборудования), консолидированных друг с другом. Основное отличие модульной котельной – универсальное расположение модулей и компоновка оборудования таким образом, который позволяет разместить модули котельной на площадке или в помещении Заказчика практически любой конфигурации.

Модульная котельная предназначена для подачи тепловой энергии и горячего водоснабжения в автоматическом режиме работы, без постоянного присутствия персонала.

Как правило, модульные котельные используют:
  • Для отопления и горячего водоснабжения жилых зданий, групп зданий, общественных и социально значимых объектов.
  • Для обеспечения теплоснабжения производственных процессов сельскохозяйственных, пищевых предприятий, нефтехранилищ, очистных и перегонных баз.
  • Для обеспечения теплоснабжения и технологической тепловой энергией производственных предприятий, предприятий переработки, обрабатывающих предприятий и т.п.
посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Стационарная котельная Стационарная котельная
Информация может быть не достоверна
Стационарная котельная – это стационарно возведенное здание любого типа и, как правило, большой тепловой мощности (более 20 МВт).
05.12.2018
Газовая котельная Газовая котельная
Информация может быть не достоверна
Газовая котельная – это установка, основным видом топлива которой является природный газ, попутный нефтяной газ, СУГ.
05.12.2018
Дизельная котельная Дизельная котельная
Информация может быть не достоверна
Дизельная котельная — это котельная установка, основным видом топлива которой является жидкое: дизельное топливо, нефть и нефтепродукты, мазут, отработанное масло.
05.12.2018
Водогрейная котельная Водогрейная котельная
Информация может быть не достоверна
Водогрейная котельная – это котельная, предназначенная для теплоснабжения и горячего водоснабжения объектов с использованием водогрейного оборудования.
05.12.2018
Паровая котельная Паровая котельная
Информация может быть не достоверна
Паровая котельная – это котельная установка полной заводской готовности, основная функция которой – выработка насыщенного пара, как правило, на технические или производственные нужды.
05.12.2018
Паро-водогрейная котельная Паро-водогрейная котельная
Информация может быть не достоверна
Паро-водогрейная котельная – это котельная установка с использованием как паровых, так и водогрейных котлоагрегатов для обеспечения потребностей в тепловой энергии, горячей воде и паре различных
05.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Группа компаний «Теплорос» – эксперты в вопросах обеспечения экономичного, эффективного, безопасного отопления и ГВС. Мы выполняем проектирование, изготовление и монтаж блочно-модульных котельных
18.01.2021
Проектирование Котельной такой мощности требует наличие в штате проектной организации специалистов с большим опытом работы, отметил директор ООО "Теплоцентр " Гузакова С. Б
02.06.2015
Строительство котельной в микрорайоне «Московский» будет завершено к 1 сентября. Завершающий этап строительства был проинспектировал Алексеем Островским, врио главы региона.
27.08.2015
Модульная котельная на основе теплогенераторов FRISQUET в школе № 3 подмосковной Яхромы готовится к своему 21-ому отопительному сезону.
26.09.2019
Что нужно знать о крышных котельных специалисту Что нужно знать о крышных котельных специалисту
Информация может быть не достоверна
По данным Росстата, с января по июнь 2018 г. построено 29,0 млн м2 жилья. Это на 3,8 % выше, чем за соответствующий период прошлого года.
29.11.2018
Каскад тепла Каскад тепла
Информация может быть не достоверна
Для теплоснабжения промышленных и коммерческих объектов широко используются модульные котельные, где несколько агрегатов объединены в каскад и благодаря общему управлению работают как единое целое.
03.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 113-01-45
  • Россия, г. Москва, Симферопольский бульвар, дом 3
  • teploros.com
Группа компаний «Теплорос» предлагает к поставке готовые или индивидуально спроектированные и смонтированные котельные разных типов: Крышные котельные Блочно модульные котельные
×