Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новый номер издания «Секретная история» будет с календарем-подарком
Информация может быть не достоверна

Новый номер издания «Секретная история» будет с календарем-подарком
30.11.2018
Очередной выпуск популярного журнала «Секретная история поступил в газетные киоски по всей России.

Очередной выпуск популярного журнала «Секретная история», являющегося совместным проектом российского ИД «Пресс-Курьер» и медиахолдинга Future «Секретная история» — по-настоящему уникальный продукт. Здесь каждая новая публикация — это увлекательное и познавательное чтение о главных событиях мировой истории. С журналом сотрудничают ведущие художники, дизайнеры и историки, а большинство материалов сопровождаются красочными схемами, яркой инфографикой и редкими фотоматериалами.

В свежем номере читатели узнают:

  1.         чем грозила покупка и украшение ёлки советским гражданам в начале 30-х годов и когда власти Советского Союза приняли решение ввести праздник Нового года вместо Рождества;
  2.         сколько преступлений пришлось совершить матери римского императора Нерона, чтобы привести своего сына к власти, и почему его называют не только актером на троне, но и одним из самых кровожадных деспотов в истории;
  3.         как получилось, что Мария Стюарт оказалась и без короны Франции, и без трона Шотландии, а закончила свои дни на плахе.

Другие интересные темы:

  1.         Австралия. Читатели узнают о том, как перевозили преступников из Англии на далёкий континент, кто из них стал национальным героем Австралии, хотя и именовался в документах властей бандитом?
  2.         Знаменитые подделки: во что верила наивная публика в разные годы? Почему истории про пойманную русалку или найденные дневники Гитлера многим казались правдивыми?
  3.         Олимпиада в Берлине: чем запомнились современникам Олимпийские игры в столице нацистов? Кто сумел испортить настроение Гитлеру?
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В продаже появился новогодний номер журнала «ЁЖИК» В продаже появился новогодний номер журнала «ЁЖИК»
Информация может быть не достоверна
Уже три года журнал издательского дома «Пресс-Курьер» радует детей и родителей изданием «ЁЖИК»!
07.12.2018
6 октября павильону «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ исполнился год.
08.10.2018
В конце августа на должность финансового уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг был назначен советник председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной Юрий Воронин.
04.10.2018
Благодаря получению Code Signing SSL от Comodo, рекламное агентство «Атом Маркетинг» расширило спектр своих услуг по модели CPI.
13.10.2018
Приобрести новое жилье по ипотечному кредиту стало проще.
01.11.2018
Новый год – время, когда хочется красоты и уюта. А лучший уют – тот, что создан своими руками!
04.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Бизнес марсианина (часть 1) Бизнес марсианина (часть 1)
Информация может быть не достоверна
Эта история о талантливом марсианине, оказавшемся на Земле. Когда точно, и где произошла аварийная посадка корабля нам не известно, но точно было понятно, что гость задержится надолго
21.06.2015
Менеджер должен отлично знать возможности своего полиграфического предприятия, разбираться в технологии полиграфического производства, быть в состоянии проконсультировать начинающего заказчика.
23.10.2013
Мы поддерживаем социальную ответственность! Мы поддерживаем социальную ответственность!
Информация может быть не достоверна
Читайте сейчас историю про один кофейный стаканчик.
13.07.2015
Пьеса «Произошло» в первую очередь для эмоционально взрослого и точно что-то понимающего о жизни слушателя, да ещё и увидевшая в свет в самый подходящий момент времени - 1 марта 2024 года.
02.03.2024
Любой компании, несмотря на то, чем она занимается, и какие товары или услуги предлагает, для достижения успеха необходима сильная команда продавцов...
16.12.2013
Нейросеть Sora – это инновационный инструмент, который переворачивает представление о процессе создания видеоконтента. Благодаря передовым алгоритмам искусственного интеллекта,
24.03.2024
Информация о продавце
  • +7 (495) 125-86-65
  • Мjсква, Авиамоторная
Маркетинг
×