Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Разработка и регистрация штрих-кода в Екатеринбурге от компании «Гарант»
Информация может быть не достоверна

28.10.2018
Центр сертификации «Гарант» предлагает разработку и регистрацию штрих-кода в городе Екатеринбурге.

Центр сертификации «Гарант» предлагает разработку и регистрацию штрих-кода в городе Екатеринбурге.

Штрих-кодирование применяется для осуществления идентификации материальных предметов в автоматическом формате. При этом каждое изделие получает собственный индивидуальный код, что позволяет избежать повторов и ошибок, наладить простую идентификацию. Наиболее эффективно использование штрих-кодов в компаниях, где наблюдается большой оборот документов, товаров и других материальных ценностей.

Применение штрих-кодов целесообразно при маркировке пищевых упакованных продуктов, косметики, тары. На территории России чаще всего используется маркировка в формате EAN-13, при маркировке транспортной тары - ITF-14. Первые 3 цифры штрих-кода – данные о стране, в которой было произведено изделие, следующие 4 цифры – сведения о производителе, последующие 5 цифр – информация непосредственно о товаре, последняя цифра – кодовая.

Обращаясь в компанию «Гарант», можно приобрести штрих-код, не выплачивая при этом регулярные взносы. Оплата производится только один раз и можно использовать полученный код бессрочно. «Гарант» выполняет регистрацию кода в DiSAI, что позволяет использовать его даже при ведении международной деятельности. При необходимости специалисты компании подготовят английский перевод информации о фирме, а также разместят ее на международной площадке. Клиентам предоставляется доступ к этой информации в любой момент. В любое время они могут дополнять ее или редактировать.

Справка о компании:

«Гарант» - это всероссийский центр сертификации. Компания оказывает полный спектр услуг логистическим, производственным и торгующим предприятиям, расположенным в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и прочих регионах России. Обслуживание клиентов из удаленных городов ведется в заочном режиме. Главные принципы в работе Центра сертификации «Гарант»: максимальная оперативность, высокая ответственность, профессиональный подход и доступные цены.

Контакты:

Центр сертификации «Гарант»

Адрес: 111020, г. Москва Бизнес Центр "Синица плаза" 2-я Синичкина 9 а офис 18

Телефон: +7 (499) 403-12-71

E-mail: info@cs-garant.ru

Сайт: http://cs-garant.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Гарант» выпустила новую версию обучения на платформе HACCP24. ru, которая будет применяться по всей России на предприятиях пищевой отрасли.
06.03.2018
С 18 апреля 2018 года к ГК «Гарант» присоединится юридическая и бухгалтерская компания.
22.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Юридическая компания «Мегаполис» осуществляет полный комплекс услуг по регистрации организаций с формой собственности ООО.
24.07.2018
Компания «Бизнесюрист. ру» предлагает услугу по регистрации ООО. Она может быть произведена в течение одной недели.
12.03.2018
Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает регистрацию компаний всех форм собственности в Москве и Московской области. Клиенты могут осуществить регистрацию ООО, ИП, АО, ПАО, НКО в срок от 8 рабочих дней.
27.03.2017
18 октября 2017 года в силу вступил Проект Федерального закона N 137655-7, который закрепляет нововведения в области государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
22.11.2017
Услуги по регистрации ИП от компании «ЮвенсисКонсалт»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет профессиональные услуги по регистрации ИП под ключ. Специалисты выполнят все работы быстро, качественно и недорого.
24.01.2017
С 1 января 2019 года в силу вступил закон, который устанавливает новые организационные формы некоммерческих товариществ, а также вносит ряд поправок в порядок регистрации.
24.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (499) 403-12-71
  • Москва, ул. 2-я Синичкина, 9А, офис 18
  • cs-garant.ru
Профессиональная подготовка разрешительной документации для бизнеса.
×