Деловая сеть Москва
Компании:133 873 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Энергосбережение
Информация может быть не достоверна

23.10.2018
Эта зима в Москве будет особенно холодной. И, как ни странно, дело даже не в каких-то аномальных климатических условиях. Нет.

Причина в том, что уже более 1000 домов в столице заключили договор с компанией ООО «Энергосбережение» и перестали выбрасывать деньги на ветер, отапливать улицу воздухом из окон своих прогретых квартир.

При чем в данном конкретном случае «выбрасывать деньги на ветер» - это не метафора или абстрактная фигура речи, а реальность. Ведь по статистике за отопительный сезон каждый владелец квартиры переплачивает от 15 до 30% по счетам за предоставленное тепло. Дело в том, что в старых домах нет автоматизированных узлов управления (АУУ), которые бы регулировали количество подаваемого тепла в квартиры. В результате для системы отопления нет разницы какая на улице погода -10°C или 0 °C – поступает тот же объем теплой воды. Воздух в квартирах перегревается и приходится открывать окна, чтобы избавиться от духоты.

Как быть?

ООО «Энергосбережение» Москва предлагает современное решение – установку автоматизированного узла управления (АУУ). Звучит устрашающее, но на самом деле все достаточно просто: оборудование снижает или увеличивает количество подаваемого в квартиры теплового носителя, тем самым регулирую температуру в помещениях.

В результате собственники квартир получают тройную выгоду:

Счет за отопление становится меньше;

В комнатах всегда комфортная температура;

Надежное партнерство с компанией, способной правильно представить их интересы в госструктурах.

И это еще не все, после истечения срока договора (6 лет), все установленное оборудование переходит в общедомовую собственность.

«За чей счет банкет?»

Наверняка прочитав про установку какого-то там оборудования, многие сразу подумали, что надо бегать по квартирам собирать деньги на что-то там, искать где оно подешевле и прочие не отменные атрибуты самоорганизации. На самом деле все не так. Суть программы ООО «Энергосбережения» в следующем:

Компания за собственные (да-да, бесплатно для владельцев квартир) средства устанавливает все необходимое оборудование;

Следит за его исправностью и корректной работой;

В случае возникновения аварийных или каких-то других внештатных ситуаций взаимодействует с ресурсоснабжающей организацией;

Оплата стоимости оборудования и услуг компании осуществляется из средств, которые были сэкономлены.

Последний пункт требует более широкого разъяснения, ведь касается такой щепетильной темы как деньги. Итак, после установки в вашем доме необходимого оборудования начинается реальная работа.

Оплата услуг компании осуществляется исключительно из сэкономленных денег. Как это работает? Возьмем пример, до установки оборудования вы платили за тепло, условно 1000 рублей в месяц, после начала сотрудничества по энергосервисному договору счет уменьшился до 800 рублей. Так вот из 200 рублей разницы 160 рублей пойдут компании «Энергосбережения» в счет оплаты их услуг и оборудования, а 40 рублей – реальная экономия потребителя.

Такая система работы позволяет:

Устанавливать все необходимое оборудование;

Проводить весь спектр обслуживающих работ;

Оперативно реагировать на возможные поломки.

А самое главное – собственники квартир не платят реальных денег, т.е. ни единого рубля из их кармана не попадает на счет компании. Вам не нужно собирать деньги со всего дома, проводить какие-то вычисления и переводы и переживать за подготовку дома к отопительному сезону. Вы получаете чистую экономию и тепло в квартирах!

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Новый подход к строительству в компании Rockwood Новый подход к строительству в компании Rockwood
Информация может быть не достоверна
ООО «Роквуд Девелопмент» – компания, известная искренней заботой о клиентах и их интересах. Возможно, именно поэтому отзывы о Rockwood в интернете носят исключительно положительную окраску.
13.04.2018
Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood
Информация может быть не достоверна
На рынке каменного домостроения таких предложений еще не было.
23.04.2018
Rockwood Development запустила новую услугу по продаже домокомплектов для строительства частных домов.
01.05.2018
RockWood - Ваша мечта RockWood - Ваша мечта
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по инвестированию в недвижимость от «Rockwood»: покупайте дешево — продавайте выгодно
24.05.2018
Заработок на Куш в спорте – миф или реальность? Заработок на Куш в спорте – миф или реальность?
Информация может быть не достоверна
Площадка «Куш в спорте» стала самой востребованной среди русскоязычных пользователей, желающих получить доступ к прогнозам лучших каперов или самому попробовать себя в профессии спорт-аналитика.
20.09.2018
Ресторанный сегмент пополнился еще одним агрегатором Ресторанный сегмент пополнился еще одним агрегатором
Информация может быть не достоверна
IFoodService объединил в одном приложении бронирование, доставку блюд, электронное меню и кэш-бэк
16.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Сколько стоит дом построить? (Часть 2)
Информация может быть не достоверна
"Коробкой" в строительстве обозначают несущие конструкции (фундамент), стены и кровлю. На возведение коробки дома расходуется до 50% от затрат на строительство здания. Затраты на возведение фундамента
12.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 975-79-50
  • 123060, г. Москва, ул. Берзарина 36, стр. 10
  • www.rockwood.su
Во все времена дом из кирпича высоко ценился за счет своих эксплуатационных характеристик. Срок службы такой постройки превышает сотню лет. Летом в подобных домах прохладно, а зимой тепло. К тому же к
×