Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ресторанный сегмент пополнился еще одним агрегатором
Информация может быть не достоверна

Ресторанный сегмент пополнился еще одним агрегатором
16.04.2019
IFoodService объединил в одном приложении бронирование, доставку блюд, электронное меню и кэш-бэк

Сервис обещает пользователям новый уровень взаимодействия с ресторанами, позволяющий бронировать, делать ранний предзаказ блюд, формировать заказ и оплачивать его со смартфона непосредственно в ресторане. Сервис обеспечит доступ к фирменным программам лояльности ресторанов и кэш-бэку.

Рестораны-партнеры iFoodService могут рассчитывать на минимальную комиссию (от 1%) и доступ к маркетинговым инструментам сервиса.

 

Официальная дата глобального старта проекта в России не разглашается, но известно, что его пилотный запуск в ресторанах-партнерах уже начался.

 

Стартовые инвестиции в проект на стадии разработки составили около 1 млн. $. В проекте задействованы более 50 специалистов из digital-агентств и soft-девелоперов.

 

Вероятным оператором сервиса в РФ станет компания AventaSoft, принимавшая участие в разработке (создатель линейки программ FastOperator), чья экспертиза на рынке автоматизации доставки и внушительный портфель клиентов, сформировавшийся за 10 лет работы, как минимум впечатляет.  FastOperator – базовое решение для служб доставки таких игроков как Тануки, Росинтер, Чайхона №1, Урюк и др.

Сервис открывает новые возможности как для пользователей, так и для рестораторов, воплощая в жизнь идею «ресторана без границ».

 

 “Мы собрали все самые эффективные и перспективные идеи в области мобильного взаимодействия между гостем и рестораном. Модель iFoodService существенно отличается от работы существующих фуд-агрегаторов на рынке. Мы стремимся как можно ближе познакомить ресторан и его гостя, чтобы ресторан мог формировать свою производственную и up-sale стратегии на основе анализа реальных предпочтений, а гость – получал лучший сервис и реальную экономию как в самом ресторане, так и используя дистанционные услуги.

 

Мы создали очень экономичный и эффективный продукт полного цикла ресторанной автоматизации без лишних издержек, что позволяет работать со сверх минимальной комиссией. За счет партнерства с одним из крупнейших банков удалось обеспечить и минимальную ставку на эквайринг”, - заявила представитель iFoodService Russia, Светлана Сергеева.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood
Информация может быть не достоверна
На рынке каменного домостроения таких предложений еще не было.
23.04.2018
Энергосбережение
Информация может быть не достоверна
Эта зима в Москве будет особенно холодной. И, как ни странно, дело даже не в каких-то аномальных климатических условиях. Нет.
23.10.2018
Новый подход к строительству в компании Rockwood Новый подход к строительству в компании Rockwood
Информация может быть не достоверна
ООО «Роквуд Девелопмент» – компания, известная искренней заботой о клиентах и их интересах. Возможно, именно поэтому отзывы о Rockwood в интернете носят исключительно положительную окраску.
13.04.2018
Rockwood Development запустила новую услугу по продаже домокомплектов для строительства частных домов.
01.05.2018
RockWood - Ваша мечта RockWood - Ваша мечта
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по инвестированию в недвижимость от «Rockwood»: покупайте дешево — продавайте выгодно
24.05.2018
Заработок на Куш в спорте – миф или реальность? Заработок на Куш в спорте – миф или реальность?
Информация может быть не достоверна
Площадка «Куш в спорте» стала самой востребованной среди русскоязычных пользователей, желающих получить доступ к прогнозам лучших каперов или самому попробовать себя в профессии спорт-аналитика.
20.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Зимние сады
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается проектированием и изготовлением зимних садов любой сложности из дерева и алюминия. Строительным организациям предоставляются специальные условия!
01.12.2009
Финская сауна в обычной квартире! Финская сауна в обычной квартире!
Информация может быть не достоверна
Компания «SAUNAMAN» предлагает услуги по установке финских саун в квартире.
04.08.2016
В период с августа по октябрь 2009 года специалисты Stein Art реализовали проект по оформлению загородного коттеджа, одним из элементов декора стал витраж в технике тиффани, общей площадью 18,75 м2.
14.10.2009
Маркетинговая группа «Текарт» заняла 18-е место в "Золотой Сотне российского Digital 2014". Эти данные сводного чарта опубликовал аналитический проект Индекс Ruward.
12.08.2014
Проект дома в подарок от компании «Новый Дом»
Инфомация давно не обновлялась
До 31 мая 2023 года компания «Новый Дом» проводит акцию, в рамках которой при заказе строительства коттеджа клиенты получают проект в подарок.
25.04.2023
17 сентября Stein Art отметила свой первый день рождения. К этому событию компания приурочила открытие своего представительства в сети Интернет http://steinart. ru.
25.09.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 975-79-50
  • 123060, г. Москва, ул. Берзарина 36, стр. 10
  • www.rockwood.su
Во все времена дом из кирпича высоко ценился за счет своих эксплуатационных характеристик. Срок службы такой постройки превышает сотню лет. Летом в подобных домах прохладно, а зимой тепло. К тому же к
×