Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Эксклюзивный отдых в Дубае (ОАЭ) от туроператора «Звезды Путешествий»
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивный отдых в Дубае (ОАЭ) от туроператора «Звезды Путешествий»
10.10.2018
Отдых по-королевски: Арабские Эмираты — одно из самых модных и роскошных направлений туризма с высоким уровнем сервиса.

Это отели, представляющие собой комплексы с частными пляжами, великолепным обслуживанием и ожидаемой экзотикой. Стильные корпуса отелей, живописные пейзажи и богатое оформление интерьеров — всё это создает ощущение некого элитного клуба для избранных туристов, где можно забыть о городской суете и повседневных делах.

 

Ваш отдых организовывает и сопровождает команда профессионалов 24/7  от туроператора «Звезды Путешествий». Задача каждого менеджера — предоставить варианты эксклюзивных предложений для каждого клиента и предложить полный набор услуг класса люкс. Время отдыха в выбранном отеле пролетит незаметно, и вы снова будете планировать поездку в Эмираты.

 

Цены на отдых в Дубае

Стоимость тура в ОАЭ полностью зависит от выбранного отеля и уровня обслуживания, при этом сезонные акции и скидки позволят внимательным туристам еще больше минимизировать расходы. Арабская сказка — так туристы описывают свой восторг от посещения Эмиратов, где есть возможность приблизиться к культуре Востока и одновременно увидеть современный развивающийся город.

 

За некоторые услуги действительно придется выложить значительную сумму, но качество обслуживания требует отдельной оценки, которая не укладывается в обычные параметры «пятерок». Салоны красоты и СПА-центры, роскошные отели и безупречный сервис 24 часа в сутки.  

 

Специалисты туроператора «Звезды Путешествий» помогут вам определиться с выбором отеля и предложат оптимальные варианты отдыха в Дубае, который будет соответствовать вашим пожеланиям, как в отношении цены, так и дополнительного сервиса.

 

Роскошный и колоритный отдых в ОАЭ

Солнце, чистейшая морская вода, белоснежные пляжи — это только часть роскошного отдыха, который предоставляется самой природой. Но туризм в Дубае предполагает нечто большее, чем простое пляжное времяпрепровождение. Это магазины и бутики, где трудно оторваться от огромного выбора товаров. Это развлечения на любой вкус: от созерцания небоскребов и великолепия фонтанов до посещения аквапарков и индивидуальных экскурсий. В Дубае нет ничего невозможного! Горнолыжный парк в Дубае— это даже для местных жителей уникальная возможность прокатиться на лыжах посреди пустыни.

 

Более подробно рассмотреть варианты туров в Дубай вы можете на сайте туроператора «Звезды Путешествий» www.starsoftravel.ru

 

  

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

$PAC Coin присоединяется к Tour de Crypto $PAC Coin присоединяется к Tour de Crypto
Информация может быть не достоверна
Тур де Крипто (TdC) является ежегодным велопробегом под девизом «Массовое принятие криптовалют» с помощью добрых дел.
02.10.2018
По итогам I полугодия 2018 года общая страховая сумма заключенных договоров страхования от несчастных случаев (НС) составила по стране 784,9 млрд рублей.
27.09.2018
По итогам I полугодия текущего года общие выплаты по договорам страхования имущества в России составили более 68,9 млрд рублей.
27.09.2018
По итогам первого полугодия 2018 года объем собранных премий по страхованию гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам увеличился на 3,5%
28.09.2018
В конце августа на должность финансового уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг был назначен советник председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной Юрий Воронин.
04.10.2018
$PAC поддерживает молодёжь в The Guardian Project $PAC поддерживает молодёжь в The Guardian Project
Информация может быть не достоверна
Значительная часть новостей, которые мы видим, окружающая криптовалюту сегодня, относится к мошенничеству, биткойн-кражам, криптовалюте в криминальном мире и т. д.
08.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

Применим ли международный опыт в России?
Информация может быть не достоверна
При проведении соц. опросов россиян, на вопрос, что вас больше всего беспокоит, подавляющее большинство отвечают - ЖКХ. Откуда берутся тарифы? Какова степень износа? Что ждать в будущем?
31.10.2013
Маркетинговое исследование места под бизнес стоит доверить профессионалам. Но для самостоятельного изучения приводим несколько заметок к проверке.
05.07.2015
Как где и какими способами "ловить" клиентов в мутной воде на просторах рынка. Как привязывать их с помощью электронных систем лояльности и делать их вашими добрыми друзьями.
27.12.2017
​Новый «Квартирник с Маргулисом» состоится в Центральном доме культуры железнодорожников 5 апреля 2024 года.
01.04.2024
В уютном салоне красоты "J-BEAUTY", расположенном на 3 этаже бизнес-центра "Айсберг" в Мытищах, появилась уникальная акция: Spa-процедуры для рук в подарок после любого маникюра!
05.04.2024
Пианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала с известным журналистом, писателем, главным редактором информационного агентства «Русский автор» Игорем Микрюковым.
17.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (495) 125-86-65
  • Мjсква, Авиамоторная
Маркетинг
×