Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Адвокат Лыжин Владислав Михайлович предоставляет бесплатные юридические консультации
Информация может быть не достоверна

Адвокат Лыжин Владислав Михайлович предоставляет бесплатные юридические консультации
07.09.2018
С 20 августа 2018 года в компании адвоката Лыжина Владислава Михайловича можно бесплатно получить первичную юридическую консультацию в офисе по предварительной записи.

Бесплатная консультация граждан проводится по различным юридическим вопросам в области гражданского, жилищного, семейного, уголовного права. Чтобы получить квалифицированную помощь адвоката, необходимо записаться на приём любым удобным способом – по телефону, электронной почте, через WhatsApp, а также оставив заявку через форму обратной связи на сайте.

Бесплатный приём адвоката Лыжина Владислава Михайловича предоставляется в офисе, удобно расположенном в центре Москвы в пешей доступности от метро Александровский сад, Арбатская, Библиотека им. Ленина и Боровицкая. Для комфорта клиентов имеется бесплатная автомобильная парковка. Приём граждан ведётся ежедневно с 9:00 до 20:00. Адвокат также предоставляет кратные бесплатные консультации, которые можно получить по телефону.

Компания оказывает юридические услуги более 10 лет, поэтому клиенты могут быть уверены в профессиональной оценке ситуации. Консультация адвоката поможет выявить шансы на победу в имеющемся деле и понять, какие стоит предпринять действия в дальнейшем. Все вопросы клиентов рассматриваются индивидуально с соблюдением полной конфиденциальности и сохранением адвокатской тайны.

Справка:

Адвокат Лыжин Владислав Михайлович предоставляет профессиональные юридические услуги физическим лицам и организациям на территории Москвы и в других регионах России. Он является членом Адвокатской палаты Москвы, имеет опыт работы в следственных подразделениях и большую судебную практику в различных отраслях права. Юридический стаж насчитывает порядка 20 лет. Владислав Михайлович ежегодно проходит обучение для повышения своей профессиональной квалификации.

Контакты:

Адвокат Лыжин Владислав Михайлович
Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, 7/6, стр. 1
Телефоны: 8 (495) 508 13 22, 8-903-508-13-22
E-mail: moscowadvo@ya.ru
Сайт: https://moscowadvo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Спецпредложение от адвоката Мамаева С. И. Спецпредложение от адвоката Мамаева С. И.
Информация может быть не достоверна
Адвокат Мамаев Степан Иванович предлагает воспользоваться бесплатной юридической консультацией.
25.12.2018
Юридическая компания MAXELENT запустила новую услугу «Мой адвокат» для физических лиц, которая позволяет быстро и по минимальной стоимости получать полноценную помощь юристов и адвокатов компании.
12.11.2018
Бесплатные юридические консультации
Информация может быть не достоверна
ЗАО Правовой Консалтинг проводит в марте 2010 года акцию "Правовая поддержка бизнеса"
15.02.2010
Юридическая консультация Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь, консультации по любым вопросам
05.04.2016
Портал Pravobox. ru (ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ») предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в розыгрыше и выиграть купон на 10%-ую скидку по программе «Открытие».
09.11.2017
Юристы компании «О. Н. Е. С. Консалтинг» предлагают индивидуальные консультации по материальному и процессуальному законодательству РФ.
06.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (903) 508-13-22
  • Москва, ул. Воздвиженка, д. 7/6, стр. 1
  • moscowadvo.ru/
Профессионально, в соответствии с законом об адвокатской деятельности, оказываю услуги населению и юридическим лицам по уголовным и гражданским делам.
×