Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Бесплатные юридические консультации
Информация может быть не достоверна

15.02.2010
ЗАО Правовой Консалтинг проводит в марте 2010 года акцию "Правовая поддержка бизнеса"

Целью акции является оказание реальной юридической и консалтинговой помощи предприятиям всех форм собственности и предпринимателям, наиболее пострадавшим в условиях мирового экономического и финансового кризиса.

По условиям акции наши профессионалы, среди которых юристы, финансисты, аудиторы и оценщики, предоставят возможность руководителям компаний и предпринимателям получить бесплатные правовые и консультационные услуги по всем вопросам своей деятельности, включая гражданское – правовые споры с поставщиками и покупателями, трудовые и корпоративные споры, споры с налоговыми и административными органами, судебные споры по вопросам защиты прав собственности, взысканию долгов и возмещению убытков, споры с кредитными и лизинговыми компаниями по вопросам просроченной задолженности по кредитам и лизинговым платежам, реструктуризации задолженности, оценке (переоценке) активов, обращения взысканий на предметы залога,  и другим вопросам .

С этой целью мы гарантированно бесплатно предоставляем до 10 часов рабочего времени своих специалистов, в течение которых готовы дать устные и письменные консультации, подготовить исковые заявления или отзывы на иски оппонентов, апелляционные и кассационные жалобы.
            Кроме того, мы готовы предоставить льготные цены и условия оплаты наших услуг всем обратившимся при условии, если в результате кризиса их предприятие несет убытки от своей основной деятельности; они были вынуждены сократить свой персонал более чем на 10% (включая неоплачиваемые отпуска, перевод на неполную рабочую неделю или неполный рабочий день); к ним официально предъявлены претензии банками или лизинговыми компаниями, а также налоговыми органами.

Статьи и публикации других компаний:

Спецпредложение от адвоката Мамаева С. И. Спецпредложение от адвоката Мамаева С. И.
Информация может быть не достоверна
Адвокат Мамаев Степан Иванович предлагает воспользоваться бесплатной юридической консультацией.
25.12.2018
С 20 августа 2018 года в компании адвоката Лыжина Владислава Михайловича можно бесплатно получить первичную юридическую консультацию в офисе по предварительной записи.
07.09.2018
Юридическая консультация Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь, консультации по любым вопросам
05.04.2016
Юристы компании «О. Н. Е. С. Консалтинг» предлагают индивидуальные консультации по материальному и процессуальному законодательству РФ.
06.01.2018
Юридическая компания MAXELENT запустила новую услугу «Мой адвокат» для физических лиц, которая позволяет быстро и по минимальной стоимости получать полноценную помощь юристов и адвокатов компании.
12.11.2018
Портал Pravobox. ru (ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ») предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в розыгрыше и выиграть купон на 10%-ую скидку по программе «Открытие».
09.11.2017
Информация о продавце
  • 8 (985) 967-49-93
  • г. Москва, Печатников пер, д.22, офис 2
  • www.legcons.ru
Адвокатские, юридические и консалтинговые услуги
×