Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Профессиональные юридические консультации бизнесу и населению от «О. Н. Е. С. Консалтинг»
Информация может быть не достоверна

06.01.2018
Юристы компании «О. Н. Е. С. Консалтинг» предлагают индивидуальные консультации по материальному и процессуальному законодательству РФ.

Услуга может быть полезна не только бизнесу, но и обычному населению, поскольку каждый человек так или иначе сталкивается с необходимостью применения теоретических или практических аспектов права.

Индивидуальные консультации включают личную встречу, в рамках которой стороны определяют круг вопросов, требующих рассмотрения, изучение сопутствующих документов, анализ нормативно-правовой базы России, изучение и анализ судебной практики, актуальной на момент консультации. В результате этой работы специалисты «О.Н.Е.С. Консалтинг» формируют письменное заключение.

«Мы находим прямые и альтернативные варианты решения юридической проблемы и предлагаем их клиенту. При необходимости наши юристы готовы оказать правовое сопровождение в суде», – отмечает представитель ООО «О.Н.Е.С. Консалтинг».

Для того чтобы получить юридическую консультацию, необходимо предварительно записаться. Сроки оказания услуги зависят от многих факторов, в том числе от объема вопросов, наличия документов. Чаще всего на письменное заключение требуется от трех часов до нескольких дней. В иных ситуациях юристам требуется больше времени, чтобы принять грамотное решение по проблеме.

Информация о компании: 

ООО «О.Н.Е.С. Консалтинг» основано в 2007 году и предлагает комплекс юридических услуг. Сфера деятельности специалистов охватывает все области налогового, гражданского, трудового, корпоративного и договорного права. Компания помогает клиентам в урегулировании споров, решает вопросы с реорганизацией и ликвидацией коммерческих организаций, государственной регистрацией, оформлением сделок с недвижимым имуществом. 

Клиенты «О.Н.Е.С. Консалтинг» — юридические и физические лица из России и зарубежных стран, которые ценят компанию за профессионализм и опыт. 

Контактная информация: 

ООО «О.Н.Е.С. Консалтинг»

Фактический адрес: 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 65, корп. 2

Телефоны: +7 (499) 394-37-75, +7 (499) 394-37-54

Сайт: http://consones.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

С 20 августа 2018 года в компании адвоката Лыжина Владислава Михайловича можно бесплатно получить первичную юридическую консультацию в офисе по предварительной записи.
07.09.2018
Юридическая консультация Юридическая консультация
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь, консультации по любым вопросам
05.04.2016
Спецпредложение от адвоката Мамаева С. И. Спецпредложение от адвоката Мамаева С. И.
Информация может быть не достоверна
Адвокат Мамаев Степан Иванович предлагает воспользоваться бесплатной юридической консультацией.
25.12.2018
Компания «Бизнес Недвижимость» предоставляет услуги по проверке репутации застройщика, которая позволяет обезопасить клиента от сотрудничества с недобросовестной организацией.
30.01.2017
Портал Pravobox. ru (ООО «ЭКСПРЕССЮРИСТ») предоставляет своим клиентам возможность поучаствовать в розыгрыше и выиграть купон на 10%-ую скидку по программе «Открытие».
09.11.2017
Юридическое сопровождение Юридическое сопровождение
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, юридическая консультация, юридическое сопровождение
07.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 394-37-75
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 65, корп. 2
Сфера деятельности специалистов охватывает все области налогового, гражданского, трудового, корпоративного и договорного права.
×