Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Все для отеля» рассказала о новой системе защиты в гостиничных фенах Valera
Информация может быть не достоверна

Компания «Все для отеля» рассказала о новой системе защиты в гостиничных фенах Valera
31.08.2018
В августе 2018 года швейцарская компания Ligo Electric, производитель фенов торговой марки Valera, анонсировала начало производства в 2019 году настенных фенов с дополнительной системой защиты.

Для наивысшей безопасности в ванной комнате Ligo Electric планирует выпускать ряд настенных фенов Valera с устройством защитного отключения (УЗО), монтируемого в настенном держателе. Это устройство уменьшает риск поражения электротоком, отключая электричество, например, при случайном контакте деталей фена с водой. Устройство отключения настенных фенов очень чувствительно и срабатывает при токах утечки не более 10 мА, в то время как стандартные УЗО срабатывают при токах утечки не более 30 мА.

Производитель Ligo Electric с 1955 года занимается разработкой и выпуском исключительно фенов и другой подобной техники, поэтому хорошо разбирается в требованиях по безопасности и долговечности данных приборов. Продукция торговой марки Valera получает положительные оценки от обычных пользователей и профессионалов.

Компания «Все для отеля» с 2002 года является официальным поставщиком швейцарского бренда Valera в России для гостиниц. В настоящее время в компании можно приобрести широких спектр гостиничных фенов этого производителя: настенные, переносные, для интенсивного использования и средних нагрузок. Продукция отличается повышенной защищённостью от влаги, механической прочностью и презентабельным внешним видом.

О компании:

«Все для отеля» специализируется на комплексном оснащении гостиниц, отелей, пансионатов, санаториев. В ассортименте представлено всё необходимое для высококлассного сервиса и создания комфортного отдыха гостей: текстиль, гостиничная косметика и одноразовая продукция, различные аксессуары для номеров, сейфы, минибары, оборудование для уборки и многое другое.

В своей области компания «Все для отеля» является одним из лидеров отечественного рынка, а её услуги широко востребованы не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в остальных регионах страны. Поставки товаров ведутся от производителей России, Европы и Азии напрямую. В каталоге представлены такие бренды, как Ada, Allegrini, Valera, Indel B, Fumagalli, Wasserkraft, «Эколайн», Nilfisk.

Контакты:

Компания «Все для отеля»
Адрес: 117437, Москва, ул. Профсоюзная, 108
Телефон: 8 (495) 956-34-52
E-mail: vdhotel@rosmail.ru
Сайт: http://www.vdhot.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новый год – это не только много еды, спиртное и салют, есть еще масса других интересных и веселых моментов
26.12.2019
Новые изменения направлены на улучшение ходовых качеств кроссоверов и внедорожников
11.07.2018
Максимальная совместимость решений от AVer и Mind! Максимальная совместимость решений от AVer и Mind!
Информация может быть не достоверна
20 апреля 2016 года AVer Information Inc. и Mind объявили о том, что системы для конференц-связи серии EVC от AVer и решения для совместной работы Mind теперь будут совместимы.
08.06.2016
Компания Tenneco инвестировала 3,5 миллиона долларов в увеличение объема производства амортизаторов для кабин грузового автотранспорта. Решение вызвано растущим спросом от операторов автопарков.
27.09.2018
Каким должен быть надежный сейф Каким должен быть надежный сейф
Информация может быть не достоверна
Безопасное хранение деловой документации и коммерческой тайны в целом — одна из важных задач деятельности фирмы. Эффективным ее решением станет приобретение качественного и надежного сейфа.
25.07.2016
В августе 2017 года в каталоге магазина radiovec. ru появились новинки от компании Baofeng — одного из лидеров на рынке разработки и производства раций и аксессуаров для систем радиосвязи.
08.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 956-34-52
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 108
  • www.vdhot.ru/
Осуществляем комплексное оснащение гостиниц и отелей. В каталоге представлен широкий ассортимент аксессуаров и оборудования, позволяющие создать комфортные условия пребывания.
×