Деловая сеть Москва
Компании:133 868 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Массивная доска от компании «Весь Пол»
Информация может быть не достоверна

10.08.2018
Компания «Весь Пол» предлагает массивную доску по доступным ценам.

Компания «Весь Пол» предлагает массивную доску по доступным ценам.

Массивная доска – это долговечный и экологичный вид напольного покрытия. Она полностью изготавливается из натуральной древесины. Продукция «Интерлес», Sherwood, Parketoff и других известных брендов производится из массива древесины с длиной до 900 миллиметров и шириной до 90 миллиметров. По толщине доски могут быть разными: 15, 18, 22 и 40 миллиметров.

Массивная доска проходит обязательный этап сушки, благодаря чему полностью избавляется от влаги и приобретает дополнительную прочность. Все изделия оснащены системой «паз-гребень», что позволяет легко их укладывать. Продукция может быть с отделкой маслом, в виде покрытия лаком и без нее.

Полы, выполненные из современных досок, смотрятся престижно, делают любое помещение роскошным. Выбрав подходящий вид древесины и расцветку, можно создать пол, который будет соответствовать общей задумке. Массивная доска делает укладку быстрой и простой, не требующей применения дополнительных инструментов. Покрытие идеально подходит для больших и маленьких помещений, так как помогает зрительно увеличить размер комнаты.

«Весь Пол» реализует массивную доску проверенных производителей. Купив продукцию в магазине, можно в итоге получить не только прекрасное украшение дома, но и долговечное напольное покрытие по выгодной цене.

Справка о компании:

«Весь Пол» занимается продажей паркетной доски, массивной доски, ламината и других направлений напольных покрытий известных марок, заслуживших доверие как на отечественном, так и на зарубежном рынках. В ассортименте компании присутствуют бюджетные напольные покрытия и элитные модели из натуральной древесины, что позволяет подобрать необходимые изделия практически под любые цели.

Надежные и долгосрочные отношения с производителями и поставщиками напольных покрытий позволяют компании «Весь Пол» устанавливать выгодные цены. Кроме того, фирма регулярно проводит распродажи и акции.

Контакты:

«Весь Пол»

Адрес: 115114, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2

Телефон: +7 (495) 768-24-78

E-mail: sale@all-pol.ru

Сайт: http://www.all-pol.ru

Статьи и публикации других компаний:

При правильном уходе натуральная массивная доска прослужит не менее 100 лет. Паркет из массива требует бережного отношения непосредственно с момента покупки
13.09.2018
Стоит ли переплачивать за бренд массивной доски? Стоит ли переплачивать за бренд массивной доски?
Информация может быть не достоверна
В каждой группе напольных покрытий из дерева существуют ниши не дорогих и премиум товаров. Мы расскажем о разнице в цене и стоит ли переплачивать за более дорогую марку массивной доски.
26.11.2018
Инженерная доска Инженерная доска
Информация не актуальна
Инженерная доска - замена массивной доске.
24.06.2019
Компания «Ценыпополам» предлагает богатый выбор массивной и инженерной доски от известных зарубежных производителей.
14.07.2020
Компания Крона Group рада сообщить о появлении в своем ассортименте паркетной доски Tarkett, коллекции Salsa, Flamenco, Tango.
17.10.2010
Модульная плитка ПВХ для пола на строительном рынке России появилась недавно и у покупателей возникают вопросы по укладке и применению сборных полов.
04.03.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 768-24-78
  • 115114, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 2
«Весь Пол» занимается продажей паркетной доски, массивной доски, ламината и других направлений напольных покрытий известных марок, заслуживших доверие как на отечественном, так и на зарубежном рынках.
×