Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Инженерная доска от компании ParketDocka
Информация может быть не достоверна

Инженерная доска от компании ParketDocka
03.05.2018
Компания ParketDocka, занимающаяся реализацией напольных покрытий, предлагает к продаже инженерную доску.

Чтобы подчеркнуть фактуру дерева, при изготовлении инженерной доски нередко используются декоративные техники, такие как морение, браширование, копчение. К её достоинствам можно отнести экологичность, высокий уровень надёжности покрытия, низкий риск искажения планок, большой выбор форматов, декоров и дизайнов, возможность шлифования, замены повреждённых участков. Помимо этого, инженерная доска отличается долговечностью – срок службы может составлять до 40 лет. Однако есть и минусы – высокая стоимость и сложность монтажа. Но качество доски окупает эти недостатки.

В компании можно приобрести инженерную доску по цене от 1500 рублей за квадратный метр. В наличии дуб натуральный, белёный, ясень, орех, клён и другие. Ухаживать за таким покрытием просто – достаточно протирать влажной материей с использованием привычных моющих средств.

На сайте ParketDock можно ознакомиться с отзывами на продукцию, галереей товаров, а также изучить полезную информацию, касающуюся деятельности компании.

Справка о компании:

Компания ParketDocka работает на отечественном рынке более 15 лет. Ассортимент продукции представлен паркетной доской, инженерным массивом, 1,3-полосной досками, плинтусами, подложкой и другими товарами. Компания сотрудничает с такими производителями, как Magnum, Quick Step, BRIDGE, Karelia, Wood bee.

Заказ оперативно доставляется на объект в черте МКАД, в центр или за МКАД за оговоренную стоимость. Отправка товара происходит уже на следующий день после заказа, поэтому ждать долго доставки клиенту не придётся. Оплатить заказ можно картами банков, наличными или переводом на расчётный счёт компании.

Контакты:

ParketDocka
Адрес: 109428, г. Москва , 2-я Институтская улица, 6 стр.15 офис 3
Телефон: +7 (495) 648-40-50
E-mail: 7723820@mail.ru
Сайт: https://www.parketdocka.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новый сайт компании ADG STROY Новый сайт компании ADG STROY
Информация может быть не достоверна
Компания ADG STROY, выполняющая ремонтно-отелочные, инженерно-монтажные и другие работы, запустила новый сайт.
05.10.2017
История паркетной доски - кто и когда ее изобрел. История паркетной доски - кто и когда ее изобрел.
Информация может быть не достоверна
Сначала паркетная доска была... дверью! Нет, вы не ослышались. Шведу Густаву Черу первому пришло в голову собрать дверь из множества склеенных между собой деревянных сегментов. Так получился паркет.
27.02.2013
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоРосДом» уже более 10 лет занимается строительством деревянных домов, следуя традициям русского зодчества.
26.11.2013
Утепление фасадов специалистами компании «Универсал» Утепление фасадов специалистами компании «Универсал»
Информация может быть не достоверна
ООО «Универсал» предлагает услуги по утеплению фасадов. Компания выполняет все работы на высоком уровне и в сжатые сроки.
22.09.2018
Ремонт квартир под ключ от компании ReFresh Ремонт квартир под ключ от компании ReFresh
Информация может быть не достоверна
Компания ReFresh осуществляет ремонт и отделку в новостройках и вторичных квартирах. Все работы выполняются под ключ на высоком профессиональном уровне.
12.02.2019
В марте 2019 года компания PowerDeck начала работу над проектом по строительству летней террасы и пирса для гольф-клуба в г. Санкт-Петербург.
25.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 648-40-50
  • 109428, г. Москва, 2-я Институтская д.6 стр.12 А, 2 этаж , левое крыло "вход в корпус 12 А, заезд с дублера Рязанский проспект"
  • www.parketdocka.ru/
Компания работает на рынке напольных покрытий более 15 лет. В интернет-магазине представлена паркетная доска от ведущих западных и российских производителей.
×