Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО ГК «Веста» поможет выбрать утеплитель для загородного дома
Информация может быть не достоверна

ООО ГК «Веста» поможет выбрать утеплитель для загородного дома
21.02.2018
Группа компаний «Веста» опубликовала на своём сайте статью о том, как следует выбирать материал для утепления загородного дома.

Основными критериями, на которые ориентируются потребители при покупке материалов для утепления коттеджей, являются их качество, цена и экологичность. В настоящее время на рынке представлено три группы утеплителей: экструзионные, стекловата и минеральные плиты.

• Экструзионные материалы используют для утепления каркасных зданий и прочих видов конструкций. Они являются экологически чистыми и влагонепроницаемыми, просты в монтаже и сохраняют свою форму в течение всего периода эксплуатации.

• Стекловата поставляется в матах, поэтому удобна в монтаже. Она имеет хорошие показатели звукоизоляции и водонепроницаемости, а также невысокую стоимость.

• Минераловатные материалы являются экологически чистыми, имеют минимальную степень водопоглощения и высокие показатели звукопоглощения, а также просты в монтаже.

В ООО ГК «Веста» можно приобрести качественные утеплители всех видов. Грамотные менеджеры помогут клиентам определиться с выбором продукции, расскажут обо всех её преимуществах и ответят на возникшие вопросы.

Справка о компании:

Группа компаний «Веста», основанная в 2000 году, осуществляет поставки строительных материалов. Она успешно сотрудничает с оптовыми клиентами и является одной из лидирующих в своей отрасли. В ассортименте представлены паровлагозащитные материалы, сухие смеси, утеплители из стекловолокна и минеральной ваты, пенопласт ПСБ-С, теплоизоляция PIR, экструдированный пенополистирол, техническая изоляция и огнезащита, гидроизоляция, звукоизоляция, пены и герметики, праймеры и мастики, оборудование и комплектующие для кровель, геотекстиль, системы штукатурного фасада.

ООО «Веста» заключило прямые договоры со многими отечественными и зарубежными производителями, поэтому предлагает оптимальные цены на продукцию. Стратегическими задачами компании являются экспансия региональных рынков и наращивание объемов сбыта.

Контакты:

ООО ГК «Веста»
Адрес: 109341, г. Москва, Братиславская, д. 4
Телефоны: 8 (495) 640-9696, 8 (800) 333-3396
E-mail: info@vestasnab.ru
Сайт: http://www.vestasnab.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Теплоизоляция «PIR ТехноНИКОЛЬ» от ГК «Веста»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Веста» предлагает теплоизоляцию «PIR ТехноНИКОЛЬ» по привлекательным ценам.
01.11.2020

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление мангалов по чертежам Изготовление мангалов по чертежам
Информация не актуальна
Мангал по чертежу Изготовление мангалов по чертежам Мангалы по чертежам Мангал с печкой Металлоконструкции и металлоизделия для загородного дома Мангал толщина металла 6мм Мангал с крышей и столом
12.09.2022
Утепление скатной мансарды пенополиуретаном Утепление скатной мансарды пенополиуретаном
Информация может быть не достоверна
Утепление мансарды теплоизоляция мансарды бесшовным напылением ппу наружное утепление кровли мансарды пенополиуретаном.
05.02.2013
Фанера ФК faneramm. ru Фанера ФСФ Ламинированная фанера Бакелитовая фанера Авиационная фанера Сверхлегкая фанера Гибкая фанера Огнестойкая фанера
02.09.2022
Новые цветовые решения для облицовки дома Новые цветовые решения для облицовки дома
Информация может быть не достоверна
Текстурированные «Кедр» и «Сосна» пополнили линейку покрытий ECOSTEEL
09.12.2014
Южный проект Южный проект
Информация может быть не достоверна
Выбирая оптимальный проект для частного дома, можно найти немало рекомендаций по строительству для суровых условий русской зимы, регионов с экстремально низкими температурами и сильными снегопадами.
09.12.2014
ТОП-10 креативных интерьеров ТОП-10 креативных интерьеров
Информация может быть не достоверна
Чтобы создать интересный и эксклюзивный интерьер, профессиональный дизайнер должен следить за последними тенденциями дизайнерского искусства и новинками в сфере отделочных материалов.
25.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 640-96-96
  • 109341, г. Москва, ул. Братиславская, д. 6, оф. 136
  • www.vestasnab.ru
Оптово-розничная поставка строительных материалов.
×