Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кредит под залог недвижимости должен стать доступнее
Информация может быть не достоверна

Кредит под залог недвижимости должен стать доступнее
04.02.2018
Аналитики финансовой компании «Кредитные Решения» проанализировали число выданных кредитов под залог недвижимости за прошедший год.

Аналитики финансовой компании «Кредитные Решения» проанализировали число выданных кредитов под залог недвижимости за прошедший год и сделали вывод, что эта услуга с каждым годом становится все популярнее.

В 2017 году кредиты с обеспечением составили значительную часть в объеме всех выданных кредитов. Вместе с этим процесс получения кредита под залог недвижимости усложняется, поскольку банки требовательнее относятся к заемщикам. Основная причина для отказа — отсутствие официального места работы и необходимых справок о доходах. Если у потенциального заемщика есть открытые просрочки, получить одобрение практически невозможно.

Впрочем, даже если у заемщика нет проблем с просрочками, получение кредита под залог недвижимости нередко затягивается. Причина — в самой банковской системе анализа заемщика, по которой заемщик должен соответствовать сразу всем требованиям программы. Именно поэтому ни собственники бизнеса, ни индивидуальные предприниматели, ни люди с плохой кредитной историей не могут получить в банке кредит под залог недвижимости.

«В январе мы подвели итоги работы за 2017 год и, основываясь на анализе выданных кредитов за 2017 год, определили, что будем только увеличивать кредитный портфель. В нашей компании нет ограничений с выдачей кредитов под залог недвижимости. Для нас большее значение имеют люди и их финансовые сложности, а не строгие банковские программы», — комментирует директор по развитию финансовой компании «Кредитные Решения» Белов Павел Иржевич.

Для справки:

Финансовая компания «Кредитные Решения» работает на рынке более пяти лет. Основная специализация: выдача кредитов под залог недвижимости.

Средняя процентная ставка по кредитам составляет 10–12 процентов. Требования при выдаче денежных средств минимальные: необходим паспорт, свидетельство о собственности или выписка из ЕГРП. При этом после заключения договора недвижимость всегда остается в собственности заемщика.

Контактная информация:

Адрес: Москва, улица Артековская, дом 1

Телефон: +7-495-109-02-14

Электронный адрес: odobriaem@gmail.com

Веб-сайт: http://www.odobriaem.ru/

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Финансовая компания «Кредитные Решения» планирует начать выдачу потребительских кредитов клиентам с любой кредитной историей.
19.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Кредитный брокер «ЛионКредит» предлагает кредиты под залог недвижимости.
08.09.2017
Преимущества интернет-банкинга Преимущества интернет-банкинга
Информация может быть не достоверна
Прогрессивный, динамично развивающийся банк стремится попасть в смартфоны, в планшеты, в наши компьютеры – быть с нами повсюду.
17.01.2014
Деньги нужны всегда. При современном уровне развития банковской системы России получить их быстро не проблема, просто нужно знать, где лучше брать наличные
25.03.2014
Кредиты для российских банков Кредиты для российских банков
Информация может быть не достоверна
ФО "SWIFT Bank Operation" с 17 ноября 2015 года проводит закрытый конкурс на размещение денежных средств в российских банков на срок до 10 лет.
18.10.2015
Как взять кредит в Москве. Почему банк отказал
Информация может быть не достоверна
Причины отказов в банках.
05.04.2017
Свободные деньги на любые нужды
Информация может быть не достоверна
Приглашаем ознакомиться с новым удобным сервисом, который позволит узнать о способах кредитования, получить необходимые средства от лучших банков, оформить карту Visa или MasterCard.
28.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 109-02-14
  • улица Артековская, дом 1
Финансовая компания «Кредитные Решения» работает с 2012 года и предлагает ряд востребованных финансовых продуктов
×