Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Как взять кредит в Москве. Почему банк отказал
Информация может быть не достоверна

05.04.2017
Причины отказов в банках.

Часто бывает так, что, обращаясь в банк за кредитом, заемщик допускает ряд ошибок и из желательного для банка заемщика превращается в нежелательного. Как же это получается? 

Все очень просто. К примеру, заемщик подает анкету онлайн и во время подачи игнорирует несколько вопросов этой анкеты. Или не правильно понимает вопрос - всем известно, что анкеты составлены на "птичьем" языке и понять, что спрашивается, зачастую способны лишь сотрудники банков, и то потому, что их этому учили. Так вот, неверно истолковал вопрос, заемщик отвечает на него неверно или неполно. В итоге анкета уходит с неполными данными. В итоге ответ банка - ОТКАЗ.  

Далее заемщик подает анкету ещё в несколько банков. Результат отрицательный. 

Здесь надо знать ещё такой момент. Скоринговая система банков настроена таким образом , что после 3-4 отказов в других банках в течении месяца, отказ приходит автоматом во всех остальных. И ещё не во все банки есть смысл обращаться после отказа. Даже если отказ пришел онлайн и Вы никогда не имели просрочек по кредитам, получив отказ в таких банках единожды, Вы перейдете в категорию нежелательных для банка клиентов. Подробнее о других ошибках заемщиков при подаче анкеты в банк читайте на http://credit888.ru.

Вывод. Онлайн заявку есть смысл подавать, только если Вы специалист, понимающий "птичий язык", на котором анкета составлена, или если Вы делаете обращение за финансовыми услугами в банк через кредитного брокера. Кредитный брокер на этом деле, как говорится", "съел собаку". К тому же он профессионально проанализирует Вашу ситуацию, социальный статус, доход и прочие факторы и сумеет подобрать для Вас нужный банк с оптимальными условиями.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Про кредитных мошенников
Информация может быть не достоверна
Как отличить кредитного брокера от мошенника , который не только Вам не поможет , но и сбежит с Вашими деньгами? Как аферисты обманывают заемщиков?
05.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Этот вопрос сегодня задают все больше и больше людей. И не удивительно, ведь каждый из нас подвержен соблазну взять деньги в долг.
27.03.2017
Кредитный брокер «ЛионКредит» предлагает кредиты под залог недвижимости.
08.09.2017
Свободные деньги на любые нужды
Информация может быть не достоверна
Приглашаем ознакомиться с новым удобным сервисом, который позволит узнать о способах кредитования, получить необходимые средства от лучших банков, оформить карту Visa или MasterCard.
28.05.2013
Помощь в оформлении кредитов юридическим лицам Помощь в оформлении кредитов юридическим лицам
Информация может быть не достоверна
Поможем ЮЛ получить кредит в банке на самых выгодных условиях, по самой низкой ставке!
05.12.2016
Финансовая компания «Кредитные Решения» планирует начать выдачу потребительских кредитов клиентам с любой кредитной историей.
19.01.2018
Преимущества интернет-банкинга Преимущества интернет-банкинга
Информация может быть не достоверна
Прогрессивный, динамично развивающийся банк стремится попасть в смартфоны, в планшеты, в наши компьютеры – быть с нами повсюду.
17.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (916) 933-99-99
  • Москва Сущёвский Вал д 5 стр 6
  • www.credit888.ru
Кредитный брокер. Помощь в получении кредита. Консультирование и оценка рисков заемщика
×