Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«КомплектСтройГрупп»: у нас действует отсрочка платежа на всю металлопродукцию!
Информация может быть не достоверна

«КомплектСтройГрупп»: у нас действует отсрочка платежа на всю металлопродукцию!
01.02.2018
Крупнейшая база металлопроката «КомплектСтройГрупп» рада сообщить своим покупателям, что в компании действуют лучшие условия сотрудничества, в том числе возможность отсрочки платежа за заказ.

Право отсрочки платежа действует в случае крупного заказа металлопродукции, а также для постоянных клиентов «КомплектСтройГрупп». При любом варианте отсрочки компания гарантирует строгое соблюдение сроков доставки, а при небольшом объёме заказа время поставки будет снижено до одного дня!

Специальное предложение заинтересует оптовых покупателей, предприятий промышленной и строительной сферы. В «КомплектСтройГрупп» они найдут крупный ассортимент металлоизделий:

• металлопрокат;
• конструкции из нержавеющей стали;
• оцинкованные изделия;
• цветной прокат.

Заказывая в «КомплектСтройГрупп», клиенты получают только сертифицированные материалы, выполненные в полном соответствии требованиям ГОСТ. База компании со складами в Москве и области позволяет всегда иметь в наличии необходимый объём стройматериалов, что упрощает доставку и экономит время покупателя. В дополнение к заказу клиенты могут воспользоваться такими услугами, как газовая, пламенная, абразивная резка, рубка гильотиной, гибка, цинкование, сверление, финишная обработка металла, отмотка бухтовой арматуры и рулонов.

Отметим, что «КомплектСтройГрупп» доверяют более 10 000 покупателей. Успех компании заключается в обширном уникальном ассортименте, демократичных ценах и компетентном информационном обеспечении. Кроме того, склады «КомплектСтройГрупп» круглосуточно отгружают продукцию и позволяют комплектовать сразу несколько позиций в рамках одного заказа.

О компании:

Компания «КомплектСтройГрупп» работает на рынке металлопродукции уже более 10 лет. За это время она нарастила большой ассортимент товаров, включающий 5 000 наименований, а также организовала систему поставок на территории России и стран СНГ. Благодаря современной складской инфраструктуре и внушительным объёмам продукции на складе «КомплектСтройГрупп» стала крупнейшим комплексом по хранению и переработке металлоизделий.

Контакты:

АО «КомплектСтройГрупп»
Адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр.2
Телефоны: +7(495) 664-90-14, +7(926) 607-46-88
E-mail: info@ksg-group.ru
Сайт: http://www.ksg-group.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Изделия из нержавейки от ГК «КомплектСтройГрупп» Изделия из нержавейки от ГК «КомплектСтройГрупп»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «КомплектСтройГрупп», специализирующаяся на изготовлении металлических конструкций и заготовок для крупных предприятий, предлагает изделия из нержавеющей стали.
23.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Московская компания «НИКАСТРОЙ», предоставляющая широкий перечень услуг по обработке и доставке металлопроката, расширила ассортимент продукции на складе.
04.04.2017
С 1 января 2020 года каталог ООО «МеталлСтройПлюс» дополнился новой линейкой товара – трубами б/у.
04.02.2020
«Ганза Трейдинг Групп» предлагает услуги по поставке металлопроката. В ассортименте компании представлен нержавеющий металлопрокат, а также изделия из чёрных и цветных металлов.
22.12.2021
Компания «ГАНЗА ТРЕЙДИНГ ГРУПП» сообщает своим постоянным и новым клиентам о ближайшем поступлении на склад новой партии нержавеющего листового металлопроката по выгодным ценам.
26.01.2022
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
Акция по прогрессивной скидке Акция по прогрессивной скидке
Информация может быть не достоверна
Покупая кованые изделия из двух и более рубрик вы получаете дополнительную скидку на всю сумму заказа. Покупать много выгодно!
01.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-90-14
  • Москва, ул. Дорожная, д. 8, к. 1
  • ksg-group.ru
Компания представляет собой один из наиболее крупных торгово-складских комплексов по переработке, а также хранению металлопродукции.
×