Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Широкий выбор металлопроката в компании «Ганза Трейдинг Групп»
Информация может быть не достоверна

Широкий выбор металлопроката в компании «Ганза Трейдинг Групп»
22.12.2021
«Ганза Трейдинг Групп» предлагает услуги по поставке металлопроката. В ассортименте компании представлен нержавеющий металлопрокат, а также изделия из чёрных и цветных металлов.

Клиенты могут приобрести медь, бронзу, алюминий и латунь, оцинкованные листы и рулоны, трубы, уголки, проволоку, швеллеры, балки и пр. При необходимости специалисты осуществят резку металлопроката на нужные размеры.

Подготовленный к отгрузке металлопрокат устанавливается на прочные деревянные поддоны и накрывается полипропиленовой упаковкой. Последняя защищает металл от коррозии, не пропуская влагу и делая долгосрочное хранение на открытом воздухе безопасным.

«Ганза Трейдинг Групп» также занимается производством изделий из металла по чертежам клиентов, сделавших крупный серийный заказ. Специалисты компании осуществляют лазерную резку, гибку, сварку и фрезеровку металла, координатно-пробивные работы, галтовку или порошковую покраску изделий. Прислать свой чертёж можно с помощью специальной формы на сайте.

Клиентам доступны различные способы оплаты заказа: полная или частичная предоплата, отсрочка платежа, оплата при получении.

О компании:

«Ганза Трейдинг Групп» с 2017 года занимается комплексной поставкой металлопроката. Копания сотрудничает с предприятиями различных отраслей: строительной, нефтяной, химической, энергетической, пищевой, машиностроительной и т. д. Она осуществляет резку и переработку любых видов металла, а также проводит ультразвуковой контроль трубного и листового металлопроката, предоставляя официальные заключения уполномоченных служб. «Ганза Трейдинг Групп» постоянно развивается, занимается поиском новых партнёров, ведёт грамотную маркетинговую политику и имеет отлаженную систему логистики, осуществляя оперативную доставку продукции во все регионы России.

Контакты:
«Ганза Трейдинг Групп»
Адрес: г. Москва, бульвар Энтузиастов, д. 2, эт. 7, ком. 16
Телефоны: +7 (495) 136-62-23
E-mail: sales@hansatg.com
Сайт: https://hansatg.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ГАНЗА ТРЕЙДИНГ ГРУПП» сообщает своим постоянным и новым клиентам о ближайшем поступлении на склад новой партии нержавеющего листового металлопроката по выгодным ценам.
26.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Металл-Стандарт» предлагает производство и реализацию широкого сортамента металлопроката.
07.02.2020
Компания «МЕТАЛЛОБАЗА» предлагает широкий выбор прокатных изделий из чёрных и нержавеющих металлов от ведущих заводов-производителей.
20.06.2018
Трубы по размерам Трубы по размерам
Информация может быть не достоверна
Трубы по размерам
07.11.2019
Московская компания «НИКАСТРОЙ», предоставляющая широкий перечень услуг по обработке и доставке металлопроката, расширила ассортимент продукции на складе.
04.04.2017
Металлопродукция от компании «Акрос Сталь» Металлопродукция от компании «Акрос Сталь»
Информация может быть не достоверна
Компания «Акрос Сталь», занимающаяся поставкой металлопродукцией, предлагает большой ассортимент сортового проката.
16.05.2018
Качественный металлопрокат
Информация может быть не достоверна
ОАО «Металлсервис» предлагает широкий ассортимент металлопродукции. Вся она реализуется по доступным ценам.
18.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 136-62-23
  • Москва, бульвар Энтузиастов, д. 2, эт. 7, ком. 16
  • hansatg.com/
«Ганза Трейдинг Групп» с 2017 года занимается комплексной поставкой металлопроката.
×