Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Изделия из нержавейки от ГК «КомплектСтройГрупп»
Информация может быть не достоверна

Изделия из нержавейки от ГК «КомплектСтройГрупп»
23.04.2018
Группа компаний «КомплектСтройГрупп», специализирующаяся на изготовлении металлических конструкций и заготовок для крупных предприятий, предлагает изделия из нержавеющей стали.

В наличии большой выбор профильных листов и круглых труб, полос, уголков, проволоки, изготовленных по ГОСТ 5632-2014, а также комплектующих. Продукция содержит различные сплавы: AISI 201, 304, 316, 321. Высокую прочность и антикоррозийную стойкость изделиям придают марганец, никель, титан и другие легирующие компоненты, входящие в их состав.

«КомплектСтройГрупп» реализует металлопродукцию высокого качества от надёжных производителей. Стоимость складывается из типа проката, геометрических параметров изделий, толщины стенок, марки сплава и технологии производства.

Доставка осуществляется по всей России, странам ближнего и дальнего зарубежья. С момента поступления оплаты на счёт менеджеры приступают к комплектации и договариваются с транспортными компаниями о грузоперевозке. Продукция может быть доставлена получателю в тот же день или немного позже, в зависимости от объема заказа. Всё это обсуждается с клиентом заранее.

Преимуществами группы компаний «КомплектСтройГрупп» являются следующие: гибкая система скидок, высокое качество продукции, большой ассортимент, возможность отсрочки оплаты, резка изделий по требованиям заказчика, чётко налаженная логистическая система и быстрая отгрузка товаров.

Справка о компании:

«КомплектСтройГрупп» – это крупнейшая металлобаза страны, основанная более 10 лет назад. С группой компаний сотрудничают предприятия топливно-энергетического комплекса, промышленные и строительные организации. Среди них – ОАО «ДОРМОСТ», ОАО «РЖД», ЗАО «Гидрострой», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «АГРИСОВГАЗ» («Газпром») и др. ГК «КомплектСтройГрупп» изготавливает металлические конструкции и заготовки, поставляя качественный прокат и спецсталь. Ассортимент включает в себя метизы, трубы, листовой, арматурный, сортовой прокат и многое другое.

Контакты:

ГК «КомплектСтройГрупп»
Адрес: 117545 г. Москва, ул. Дорожная, д. 8, кв.6
Телефоны: +7 (495) 664-90-14, +7 (926) 607-46-88
Email: info@ksg-group.ru
Сайт: http://ksg-group.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Крупнейшая база металлопроката «КомплектСтройГрупп» рада сообщить своим покупателям, что в компании действуют лучшие условия сотрудничества, в том числе возможность отсрочки платежа за заказ.
01.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

Защита стали от коррозии, и следовательно увеличение срока эксплуатации изделий и конструкций вопрос насущный для производителей и строителей.
24.12.2014
Чугунные изделия Чугунные изделия
Информация может быть не достоверна
Чугунные изделия
29.07.2019
Успейте покрасить металлические изделия по привлекательной цене!
14.02.2023
Переработка металлолома Переработка металлолома
Информация может быть не достоверна
Металлолом- непригодные для использования изделия, утратившие свои эксплутационные ценности, но то же время содержащие в себе цветные или черные металлы и их сплавы.
30.05.2013
Акция по прогрессивной скидке Акция по прогрессивной скидке
Информация может быть не достоверна
Покупая кованые изделия из двух и более рубрик вы получаете дополнительную скидку на всю сумму заказа. Покупать много выгодно!
01.09.2015
От чего зависит срок службы порошкового покрытия? От чего зависит срок службы порошкового покрытия?
Информация может быть не достоверна
Срок службы порошковой краски составляет 10—30 лет, в зависимости от условий использования и особенностей металлического изделия.
14.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-90-14
  • Москва, ул. Дорожная, д. 8, к. 1
  • ksg-group.ru
Компания представляет собой один из наиболее крупных торгово-складских комплексов по переработке, а также хранению металлопродукции.
×