Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Резина в рулонах «Автодорога» 1,2x10 м, 4 мм, черная
Информация может быть не достоверна

30.01.2018
Прямая функция дорожки резиновой «Автодорога» – защита салона вашего авто от воды, грязи и пыли.

Прямая функция дорожки резиновой «Автодорога» – защита салона вашего авто от воды, грязи и пыли. Дорожки, бывают не только «салонными», но также могут укладываться и в багажник. Как и в случае с резиновой дорожкой для салона авто, коврик для багажника можно вырезать из той же рулонной резины с рифами на лицевой поверхности. Функции «багажных» ковриков аналогичны «салонным» дорожкам резиновым - это защита авто от пыли, грязи, воды. Хотя коврики и называются «автомобильными», используются они не только в салонах и багажниках легковых авто. Часто автомобильные дорожки применяют в общественном транспорте (автобусах или троллейбусах), а также в быту, например, листовая рифленая резина идеально подходит для обивания порожков. 

Ухаживать за ковриками «Автодорога» очень легко. Намного проще вынуть из салона сменную автомобильную дорожку и промыть ее струей воды из-под шланга либо пропылесосить, нежели время от времени вычищать пол в салоне. У дорожки «Автодорога» - высокие эксплуатационные характеристики. Она очень долго служит, за ней легко ухаживать, а относительно небольшая цена делает ее довольно привлекательной покупкой. 



Листовая резина для автомобильных ковриков выпускается рулонами стандартной ширины 1,2 метра и длиной до 10 метров, что более чем достаточно, чтобы вырезать автомобильную дорожку любого размера и конфигурации. Отличительной особенностью такой резиновой дорожки является наличие на лицевой стороне рифов глубиной 1-3 мм. Рифы увеличивают сцепляемость обувной подошвы с дорожкой резиновой, что исключает проскальзывание обуви, а также частично задерживают в углублениях влагу и грязь. Резиновые техпластины сохраняют работоспособность в условиях температур от -50 до +50°C. Хранить резиновые автомобильные дорожки следует при температуре окружающей среды от -15 до +30°C. Допустимо непродолжительное хранение дорожек резиновых при температуре -25°C, но в таком случае не допускаются деформации РТИ и воздействие на них ударных нагрузок. Как и любую техническую резину, автомобильные дорожки необходимо хранить вдалеке от теплоизлучающих приборов и озоновыделяющего оборудования. Воздействие масел, бензинов и агрессивных по отношению к резине веществ допускается на короткое время. 

Еще раз подчеркнем, что основные преимущества резиновой дорожки «Автодорога»– доступность, простота и невысокая стоимость.

Статьи и публикации других компаний:

Идеальная звукоизоляция Максфорте
Информация может быть не достоверна
Максфорте Стандарт - звукоизоляционный и звукопоглощающий композитный материал нового поколения, обладающий всеми необходимыми качествами для превосходной звукоизоляции.
15.03.2013
Переработка металлолома Переработка металлолома
Информация может быть не достоверна
Металлолом- непригодные для использования изделия, утратившие свои эксплутационные ценности, но то же время содержащие в себе цветные или черные металлы и их сплавы.
30.05.2013
Базальтовая сетка: Применение в кирпичной кладке. Базальтовая сетка: Применение в кирпичной кладке.
Информация может быть не достоверна
Базальтовая сетка кладочная преимущество использования, характеристики, сравнение с металлической сеткой.
29.11.2013
Когда и где дешевле покупать стройматериалы Когда и где дешевле покупать стройматериалы
Информация может быть не достоверна
Когда дешевле покупать стройматериалы? Где покупать? Эти ключевые вопросы не дают покоя, столкнувшимся с обустройством и перепланировкой своего жилья.
04.03.2014
Рубитекс (рубитэкс)
Информация может быть не достоверна
Рубитекс (рубитэкс), Стеклоэласт.
17.03.2014
Очистка и диагностика трубопроводов Очистка и диагностика трубопроводов
Информация может быть не достоверна
Очистка и диагностика трубопроводов при помощи очистных поршней-скребков различного назначения
01.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 545-42-36
  • г. Москва, проезд Нагатинский 1-й дом 2, строение 6
  • www.antisplash.ru/
Компания "AntiSplash" предлагает: Решетки стальные грязезащитные; Поликарбонат сотовый и монолитный; Резиновая накладная проступь; Щетинистые покрытия; Грязеулавлевающие коврики; Резиновые дорожки.
×