Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В «Академии склада» состоялся практикум о внедрении на складе WMS
Информация может быть не достоверна

В «Академии склада» состоялся практикум о внедрении на складе WMS
22.12.2017
Двенадцатого декабря 2017 года учебно-консультационный центр «Академия склада» провёл практикум «Внедрение WMS на складе: как это происходит».

Участники мероприятия, прослушав теоретическую часть, узнали о внедрении и особенностях работы с WMS системой. Помимо этого, они воочию увидели то, как на складе с уже внедрённой WMS выполняются разные технологические операции: приёмка товаров, отбор и размещение в местах хранения, пополнение активной зоны, проверка, комплектация, отгрузка.

Участниками практикума стали представители компаний из Рязани, Москвы, Краснодарского края и Вологодской области. Многие из них задали специалистам «Академии склада» интересующие вопросы.

Аудиторная часть практикума проходила в комфортабельном конференц-зале учебно-консультационного центра. Практическая часть состоялась на работающем складе ведущего дистрибьютора продуктов питания компании «Севко».

Данный склад имеет площадь 10 тысяч квадратных метров. Он работает по безбумажной технологии, оборудован гравитационными и фронтальными стеллажными конструкциями стандарта FIN и EUR. В нём располагается 16 постов погрузки-разгрузки, которые оборудованы доклевеллерами и докшелтерами. На складе применяются технологии штрихкодирования и адресного учета, внедрена система управления SEVCO WMS и уникальная система анализа.

Справка о компании:

«Академия склада» – учебно-консультационный центр, проводящий курсы по складской логистике. Их слушатели узнают о правильной работе склада, технологиях штрихкодирования и адресного учёта, взаимодействии склада и службы доставки, применении WMS системы, новых складских технологиях и тенденциях в логистике. «Академия склада» имеет демонстрационный зал с образцами подъемно-транспортного оборудования, а также автотранспортное предприятие и современный склад.

Контакты:

«Академия склада»
Адрес: г. Москва, Коровинское шоссе, д. 35.
Телефон: +7 (495) 937-88-36 (многоканальный)
E-mail: to@academ-sklad.ru
Сайт: http://www.academ-sklad.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В УКЦ «АКАДЕМИЯ СКЛАДА» идёт запись на семинар «Академия склада: практический обзор складского оборудования», в рамках которого специалисты приобретут знания об использовании складского оборудования.
24.05.2018

Статьи и публикации других компаний:

Практикум ДА представляет собой программу современной переподготовки руководителей, генеральных директоров и собственников бизнеса.
05.07.2013
Сервис «Виртуальная Академия» с декабря 2016 года запускает новую функцию – прямую связь с репетитором.
24.11.2016
Компания «Виртуальная академия» предоставляет бесплатные услуги подбора репетиторов разного профиля в Москве и Санкт-Петербурге.
24.04.2017
«Виртуальная Академия» запускает «Карту Репетиторов»
Информация может быть не достоверна
1 мая 2017 года компания «Виртуальная Академия» запускает «Карту Репетиторов».
24.04.2017
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» предлагают эффективные программы по изучению английского языка.
24.10.2017
«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» продолжают набор старшеклассников на эффективные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ на новый 2018–2019 учебный год.
21.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 937-88-36
  • Москва, Коровинское шоссе, д. 35
«Академия склада» – учебно-консультационный центр, проводящий курсы по складской логистике.
×