Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Реформ-Маркет» – официальный дилер НПО «Этал»
Информация может быть не достоверна

ООО «Реформ-Маркет» – официальный дилер НПО «Этал»
22.12.2017
ООО «Реформ-Маркет» сообщает клиентам, что в каталоге компании находится широкий спектр оригинальной электротехнической продукции от официального партнёра НПО «Этал».

ОАО НПО «Этал» (г. Александрия) является крупным предприятием, которое специализируется на разработке и производстве электроаппаратуры. В недавнее время в организации произошла значительная реконструкция, а цеха завода были оснащены высокотехнологичным оборудованием от ведущих компаний Италии, Франции, США и Бельгии. Благодаря таким переменам НПО «Этал» занял хорошие позиции на современном рынке контактной аппаратуры.

Являясь авторизованным дистрибьютором НПО «Этал», компания «Реформ-Маркет» предлагает только оригинальные модели продукции данного производителя по лояльным ценам. В число поставляемых электротехнических товаров входят:

• электромагнитные пускатели;
• ограничители перенапряжения;
• промежуточные и тепловые реле;
• приставки контактные и выдержки времени.

Вся продукция имеет официальную гарантию, сертификаты и полный пакет сопутствующей документации. «Реформ-Маркет» также уведомляет оптовых покупателей, что на контактную аппаратуру от НПО «ЭТАЛ» распространяется скидка, которая рассчитывается индивидуально и зависит от объёма заказа. Для получения более подробной информации о ценах и условиях поставки необходимо связаться со специалистом.

О компании:

ООО «Реформ-Маркет» осуществляет поставки электротехнического оборудования на территории России с 1999 года. В ассортименте компании представлены устройства релейной защиты и автоматики, контактная аппаратура, кнопки управления КЕ, низковольтная коммутационная техника и многое другое. Аппаратура всегда находится на складе в Москве, что позволяет комплексно снабжать различные предприятия.

Клиенты «Реформ-Маркет» – это атомные электростанции, судостроительные верфи, машиностроительные, станкостроительные, нефтеперерабатывающие заводы. Поставки осуществляются во все регионы страны силами компании и с помощью транспортных организаций «ПЭК», «Рейл-Континент», «Деловые Линии».

Контакты:

ООО «Реформ-Маркет»
Адрес: 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 17б, офис 35
Телефоны: +7 (495) 981-71-63, +7 (495) 981-75-88
E-mail: electro@reform-market.ru
Сайт: http://www.reform-market.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Реформ-Маркет» реализует надёжную релейную технику «РЕЛСіC» производства ПАО «Электротехнический завод» (г. Киев).
26.07.2020

Статьи и публикации других компаний:

С 10 января 2018 года у покупателей интернет-магазина «Кабель-Свет» появилась возможность ознакомиться с ассортиментом уличных и административно-офисных светильников известной марки ТСМ.
02.02.2018
Компания «Электро Юнион» успешно завершила выполнение плана поставок в рамках очередного крупного заказа.
07.08.2020
Сейчас существует много предрассудков о том, что если страна изготовления Китай, значит качество не будет на достойном уровне.
25.07.2013
Группа компаний «Немецкая Электротехника» в октябре 2017 года открыла новый филиал в Санкт-Петербурге. Он находится в известном архитектурном пространстве в районе станции метро «Московские ворота».
25.11.2017
Партнёр группы компаний «Немецкая Электротехника», немецкий производитель Jung поучаствовал в преображении интерьера бутик-отеля мирового класса Stora Hotellet.
16.01.2018
Лестничные лотки от компании «ПРО лотки»
Информация может быть не достоверна
«ПРО лотки» предлагает кабельные лотки лестничного типа (кабельросты) по доступным ценам.
05.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 981-71-63
  • 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 17б, офис 35
ООО «Реформ-Маркет» осуществляет поставки электротехнического оборудования на территории России с 1999 года.
×