Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«СВЕЗА Мантурово» начал поставку нового спецпродукта на рынки России, США и Канады
Информация может быть не достоверна

«СВЕЗА Мантурово» начал поставку нового спецпродукта на рынки России, США и Канады
18.12.2017
Комбинат НАО «СВЕЗА Мантурово», входящий в компанию «СВЕЗА», мирового лидера в производстве берёзовой фанеры, наладил выпуск нового специализированного продукта - SVEZA Parquet.

Комбинат НАО «СВЕЗА Мантурово», входящий в компанию «СВЕЗА», мирового лидера в производстве берёзовой фанеры, наладил выпуск нового специализированного продукта - SVEZA Parquet. Данный вид фанеры предназначен для изготовления паркетной доски. Первый заказ на 259 куб. м новой фанеры уже поступил от партнёров из США и Канады. Осенью текущего года продукт появится и на российском рынке.


«Наша компания не первый год поставляет фанеру для производителей напольных покрытий, однако раньше изготовление такого продукта было возможно лишь по предварительному заказу, – комментирует Наталья Бугайская, менеджер по продукту в сегменте «Мебель/ Интерьер». – Проанализировав специфику требований к данным видам продукта мы решили, что оптимальным будет объединение всех подобных заказов в новый спецпродут, который будет отвечать всем техническим требованиям компаний-производителей паркетной доски. SVEZA Parquet поможет нашим клиентам снизить затраты на производство напольных покрытий, а также сократить время изготовления продукта и увеличить срок его службы».

Фанера SVEZA Parquet отличается высокой прочностью, которая достигается за счёт использования качественного берёзового сырья и водостойкого клея. Надёжность фанеры подтверждена результатами многочисленных испытаний. Продукт выпускается в двух вариантах: SVEZA Parquet Standard и SVEZA Parquet Premium, полностью соответствующим техническим требованиям производителей. В первую очередь, это требования к толщине (+ 0,2 мм) и уровню влажности (6-9%). Стабильность данных показателей существенно влияет на качество готового продукта.

Стоит отметить, что для изготовления нового продукта не потребовалась установка дополнительного оборудования, однако для устойчивости показателей влажности была разработана специальная упаковка, которая позволила предотвратить изменения технических характеристик фанеры в процессе доставки.

Фанера SVEZA Parquet стала шестой позицией, пополнившей ассортимент специализированных продуктов «СВЕЗА». Сегодня фанеру «СВЕЗА» используют известные фирмы-производители напольных покрытий, среди которых Heppner (США), Parkett Herter (Германия), Mopar (Хорватия), Mardegan Legno (Венгрия), FB Hout (Нидерланды). 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

«СВЕЗА Мантурово» осваивает ближневосточные рынки «СВЕЗА Мантурово» осваивает ближневосточные рынки
Информация может быть не достоверна
Комбинат «СВЕЗА Мантурово» впервые экспортирует в ОАЭ берёзовую фанеру
23.12.2017
На комбинате «СВЕЗА Мантурово», входящем в состав компании «СВЕЗА», мирового лидера в производстве берёзовой фанеры, завершена реализация инвестиционного проекта по установке новой линии лущения.
15.05.2018
По данным общественной организации «Зелёный патруль», Костромская область в 2017 году поднялась на шесть позиций в экорейтинге регионов и заняла 29-е место.
07.06.2018
В 2017 году на комбинате «СВЕЗА Кострома» завершились работы по ремонту и модернизации на производстве фанеры 8х4х8, а сумма инвестиций на их реализацию составила чуть более 160 млн. рублей
29.12.2017
Прикамье занимает ведущее место среди субъектов РФ в сфере реализации мер по снижению воздействия промышленности на окружающую среду.
31.10.2017
Топ-5 новинок в фанерной отрасли Топ-5 новинок в фанерной отрасли
Информация может быть не достоверна
За последние два года «СВЕЗА», мировой лидер в производстве березовой фанеры, расширила продуктовую линейку.
03.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

Повышение цен на ламинированную фанеру май 2014 Повышение цен на ламинированную фанеру май 2014
Информация может быть не достоверна
С мая месяца мировой лидер в производстве фанеры, компания «СВЕЗА-Лес» поднимает отпускные цены на ламинированную березовую фанеру на очередные 4-5%.
18.05.2014
Новые предложения в ассортименте компании Новатор Новые предложения в ассортименте компании Новатор
Информация может быть не достоверна
Компания Новатор, занимающаяся оптовой и розничной продаже МДФ и ДСП пополнила свой ассортимент новыми предложениями.
13.05.2015
На сегодняшний день мы наблюдаем разнонаправленные тенденции на рынке фанеры в России.
23.06.2017
Компания «ТЕХНОРЕНТ» информирует о старте распродажи восстановленной опалубки ГАММА со склада в Ивантеевке в сентябре 2017 года.
09.10.2017
ЗАО «Мерани» – проверенный и надежный партнер ЗАО «Мерани» – проверенный и надежный партнер
Информация может быть не достоверна
Компания «Мерани» предлагает постоянным и новым клиентам высококачественные древесно-плитные материалы.
31.01.2022
Компания «Мерани» реализует большеформатную фанеру ФСФ и ламинированную фанеру в размере 1500x3000 с толщиной от 4 до 40 мм производства Демидовского фанерного комбината и компании «СВЕЗА».
05.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (926) 485-00-02
  • Московская область, 69 км МКАД, Красногорский район, пос. Путилково, стр. 17
  • sveza.ru
«Свеза» – группа компаний, выпускающая фанеру из русской берёзы и являющаяся мировым лидером. Объём производства – более 1 200 000 м3 древесных плит в год: фанеры − 920 000 м3 и ДСП − 310 000 м3.
×