Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Пансионат «Доброта - Дом» празднует своё 5-летие
Информация может быть не достоверна

Пансионат «Доброта - Дом» празднует своё 5-летие
04.12.2017
В 2017 году пансионат «Доброта - Дом», оказывающий профессиональный уход за пожилыми людьми, празднует свой пятый день рождения.

Частный дом престарелых «Доброта - Дом» известен в Московской области как комфортный и хорошо оснащённый пансионат с доступными ценами на пребывание. За период пятилетней деятельности за профессиональной помощью обратилось более 2 738 семей.

В пансионате созданы специальные условия для людей преклонного возраста, а также для пожилых с деменцией, болезнью Альцгеймера, психо-неврологическими и онкологическими заболеваниями. Реабилитацию также получают больные, прикованные к постели, перенёсшие инсульт и инфаркт, имеющие травмы и переломы.

«В нашем пансионате находятся пожилые люди, которые не могут самостоятельно передвигаться или в силу болезни нуждаются в ежедневном медицинском контроле. Зачастую создать комфортные условия для таких больных в домашней обстановке просто невозможно. Наиболее целесообразное решение – довериться профессионалам. У нас находится отличная материально-техническая база, которая включает в себя многофункциональные кровати, специальные приспособления для гигиенических процедур, медицинские приборы. Кроме того, для гостей проводятся культурные и развлекательные программы, а отзывчивый персонал обеспечивает им профессиональный уход и окружает заботой», – комментирует учредитель пансионата Прямилова Ольга Михайловна.

О компании:

Пансионат «Доброта - Дом» был основан 10 сентября 2012 года. Он расположен в живописном и экологически чистом районе Московской области. Для каждого проживающего в пансионате «Доброта - Дом» составляется индивидуальная программа пребывания и восстановления после болезней. В частном доме престарелых работает опытный и чуткий персонал, который постоянно проходит обучение для повышения своей квалификации. Сотрудники осуществляют полноценный медицинский уход и всегда готовы оказать социально-бытовую поддержку пожилым людям. В ближайшее время компания планирует активно развиваться и открыть дополнительные пансионаты.

Контакты:

Частный дом престарелых «Доброта - Дом»
Адрес: Московская область, 143005, Одинцовский район, п. Баковка, ул. Набережная, д. 2 (7 км от МКАД)
Телефоны: 8 495 107-76-44; 8 965 178-49-00
Сайт: http://www.dobrota-dom.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Пансионат «Аннушка» обеспечивает полноценный уход с полным пансионом за людьми с различными психическими расстройствами.
18.01.2017
Да здравствует королевский возраст! Да здравствует королевский возраст!
Информация может быть не достоверна
Человек упорно ищет разгадку тайны: почему некоторые представители животного и растительного мира превосходят нас долголетием? В чем секрет ?
31.01.2012
Нежная забота о груди Нежная забота о груди
Информация может быть не достоверна
Чуткая молочная железа, находясь под постоянным гормональным влиянием, является органом-мишенью для всяческих болячек. В компании Вивасан есть всё для яркой полноценной жизни!
13.05.2012
Аргана – красота от дерева жизни. Аргана – красота от дерева жизни.
Информация может быть не достоверна
Аргановое масло противодействует процессу старения кожи и способствует разглаживанию морщин. Делает кожу упругой и шелковистой. Лучшего средства от жгучего солнца медицине неизвестно.
11.07.2012
Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Главный симптом зависимости - безразличие! Главный симптом зависимости - безразличие!
Информация может быть не достоверна
Благотворительный фонд «Центр здоровой молодежи» провел очередной, уже десятый по счету, региональный терапевтический лагерь.
03.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 107-76-44
  • 143005, Московская область, Одинцовский район, п. Баковка, ул. Набережная д. 2
  • dobrota-dom.ru/
Расширенный патронажный уход, включающий в себя общую гигиену, кормление. Медицинское обслуживание по назначению врача. Специально разработанные программы по реабилитации.
×