Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Строительный кирпич от «Михневской керамики» – гарантированное качество по цене производителя
Информация может быть не достоверна

Строительный кирпич от «Михневской керамики» – гарантированное качество по цене производителя
22.11.2017
ООО «Михневская керамика» предлагает выгодные условия приобретения различных видов строительного кирпича собственного производства.

«Михневская керамика» обращает внимание покупателей, что в ассортименте завода представлена продукция для возведения жилых домов, заборов, зданий и сооружений разного назначения. В продаже имеется керамический камень, а также несколько разновидностей кирпича:

• керамический (в том числе лицевой);
• рифлёный;
• красный.

Выпускаемый материал различается размерами, типом поверхности, структурой, цветными элементами. На выбор предлагается кирпич одинарный и полуторный, полнотелый и щелевой, с рифленой и гладкой поверхностью боковых граней, а также цветов «абрикос», «глясе», «солома», «белая ночь».

«Михневская керамика» располагает современными производственными цехами, которые позволяют изготавливать строительный материал с хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками. Кирпич обладает правильной геометрической формой, высокой прочностью на сжатие, низким водопоглощением, устойчивостью к низким температурам.

Продукция «Михневской керамики» проходит обязательные лабораторные испытания и соответствует требованиям ГОСТ. Компания работает без участия посредников, поэтому в стоимость материала не входят дополнительные затраты на сбыт.

О компании:

Компания «Михневская керамика», работающая на российском рынке строительных материалов, занимается производством и продажей кирпича. Кирпичный завод в Михнево был построен ещё в конце 20 века, и уже в то время компания начала использовать передовые технологии и автоматику от отечественных и зарубежных разработчиков. В настоящее время ООО «Михневская керамика» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и выпускает широкую линейку продукции на итальянском оборудовании. Уже многие годы постоянными клиентами компании являются такие крупные организации, как «Мособлспецкомплект», «ВЕСТ Маркет», «Гражданстройпроект», «Центр строительных материалов», АМС «Холдинг».

Контакты:

Компания «Михневская керамика»
Адрес: 119285, Москва, Воробьевское шоссе, 4а
Телефоны: +7 (496) 646-61-92, +7 (495) 545-58-38
E-mail: keramika@ooomik.ru, manager@ooomik.ru
Сайт: http://www.ooomik.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Компания-производитель «Михневская керамика» реализует разные виды строительного керамического кирпича с хорошими эксплуатационными характеристиками.
25.06.2018
Компания «Михневская керамика», являющаяся непосредственным производителем строительного кирпича, предоставляет лучшие условия на поставки любых объёмов продукции.
22.08.2018
Компания «Михневская керамика» опубликовала на своём официальном сайте информацию о технологии производства кирпича и преимуществах зданий и сооружений, построенных с его использованием.
13.10.2017
Компания «Михневская керамика» рассказала пользователям своего сайта, как следует выбирать качественный красный кирпич.
11.01.2018
Компания «Михневская керамика» разместила на своём сайте информацию о том, какие технические характеристики имеет лицевой кирпич, для чего его применяют, а также какие его виды существуют.
05.02.2018
Сегодня полуторный кирпич особенно востребован на строительном рынке.
19.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Строительный кирпич. Облицовочный кирпич. Кирпич полнотелый или кирпич красный. Кирпич пустотелый или кирпич эффективный, щелевой. Кирпич силикатный.
22.01.2013
Началась акция по продаже щелевого (эффективного, пустотелого) строительного кирпича М125-150
29.05.2013
«Кирпичная гора» предлагает строительный кирпич
Информация может быть не достоверна
Компания «Кирпичная гора» реализует широкий ассортимент строительного кирпича.
19.05.2017
О силикатнои кирпиче О силикатнои кирпиче
Информация может быть не достоверна
О предлагаемой вам продукции
26.03.2014
Интернет-магазин «АРС Керамика» предлагает недорогие и качественные покрытия для кухни или ванной комнаты.
19.01.2017
Закупка строительных материалов. Закупка строительных материалов.
Информация может быть не достоверна
Вот мы и дождались начало нового строительного сезона.
26.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (496) 646-61-92
  • 119285, Москва, Воробьевское шоссе, 4а
Компания «Михневская керамика», успешно работающая на рынке Москвы, занимается продажей керамического, красного, рифлёного и лицевого кирпича, а также керамического камня.
×