Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Закупка строительных материалов.
Информация может быть не достоверна

Закупка строительных материалов.
26.04.2017
Вот мы и дождались начало нового строительного сезона.

Добрый день друзья.
Вот мы и дождались начало нового строительного сезона.
Большинство строительных компаний начинают получать выгодные заказы на строительство загородных домов, внешнюю и внутреннюю отделку. Значит, настало время задуматься о закупке строительных материалов.
В сегодняшних условиях важными факторами остаются цена и качество стройматериалов. Конечно, хочется приобрести нужный материал хорошего качества и при этом сократить расходы. Но, как правило, это дает обратный эффект. Строймаркет Элдиз призывает Вас не экономить на качестве, ведь Вам потом жить в таком доме. А переделывать, то, что сделано, будет гораздо дороже. Приобретая качественные строительные материалы по выгодным ценам, можно избежать большинства проблем при строительстве. Мы не говорим, что надо покупать дорогие материалы, нет. Просто нужно тщательно просчитать разные варианты и ответственно подойти к данному вопросу.
На сегодняшний день на рынке очень большая конкуренция магазинов стройматериалов, один и тот же товар можно купить совершенно по разной цене и эта разница может составлять от 10 до 50% .
И так представим ситуацию у вас большой список строительных материалов. Вы ищете по всему интернету нужный материал, выбираете несколько компаний или, например, едете в крупные магазины строительных материалов. Ищете где дешевле. Так вот тут и заключается основная проблема.
Мы часто сталкиваемся с клиентами, у которых список составляет от десяти и более позиций, мы делаем коммерческое предложение и отправляем нашему клиенту на утверждение.
Далее ситуация может выглядеть следующим образом.
Клиент согласовывает часть позиций по списку, на некоторые позиции просит дополнительную скидку, а остальная часть строительных материалов оказывается «дорого» и клиент от них отказывается, давая нам понять, что купит это в другом месте по цене на порядок дешевле. Клиента устраивает, что мы можем предоставить скидку, сделать быструю доставку. Заказ оформляется на часть позиций из списка и вроде все довольны. Но…. Если по списку часть материала заказывается в нашем интернет-магазине строительных материалов, остальная часть покупается у другого поставщика, на строительном рынке или в крупном строительном магазине… во сколько раз увеличиваются расходы клиента?
Давайте разберем данную ситуацию.
Покупая строительные материалы в разных организациях, вы не экономите, а только увеличиваете общую стоимость закупки стройматериалов. Почему?
Ответ на этот вопрос очень простой.
Мы Вас уверяем, что выигрывая в цене на материал, клиент каждый раз теряет, оплачивая доставку, материалы могут быть габаритными, например как утеплитель (теплоизоляция), тратит своё время на поездки. Поездки на машине это расход на бензин, пробки и т.д. Вы тратите своё время, которое стоит денег. Да, да мы не преувеличиваем. Ваше время это деньги.
Мы ценим Ваше время. Если взвесить все варианты и просчитать, то становится понятно, что выгоднее всего заказ делать в одном месте. Можно переплатить за какой-то материал, но итоговая цена будет значительно меньше. Если делать закупки в разных компаниях, где каждый раз надо платить за доставку или самостоятельно ездить по магазинам и рынкам, то итоговая сумма потраченных средств будет значительно больше.
«Строймаркет ЭлДиз» к каждому клиенту подходит индивидуально. Наша компания предоставляет скидки, в зависимости от объема закупки, удовлетворяет потребности разных клиентов, частника, крупных и небольших строительных организаций, а также компаний, которые занимаются комплексным оснащением застройщиков. У нас предусмотрено для Вас три цены:
- розница, мелкий опт и крупный опт.
Мы не гонимся за высокими ценами, наша цель предоставить качественный материал по конкурентно низкой цене, мы работаем на объемах. Для нашей компании важнее количество заказов, пусть даже сумма заказа будет минимальна. Мы стараемся, что бы наши клиенты оставались довольными и обязательно к нам возвращались.
Решение конечно за вами, работать с одной компанией выстраивая долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество или менять фирмы. Мы в любом случае уважаем Ваш выбор.

Наш интернет-магазин предлагает большой ассортимент строительных материалов с доставкой по Москве и МО.
Сейчас крупные торговые представители начинают повышать цены на строительные материалы.
Наши цены тоже не заморожены и мы как поставщик стройматериалов привязаны к заводским ценам. Мы максимально сохраняем для Вас выгодные цены на строительные материалы. Крупнооптовые поставки строительных материалов в интернет-магазине «Строймаркет ЭлДиз» отгружаются напрямую с завода производителя по минимальным ценам. Наши склады максимально готовы к началу сезона.
Мы готовы принимать заказы на поставки строительных материалов для Вас и Вашего бизнеса.
Вы можете купить стройматериалы дешево в интернет-магазине «Строймаркет ЭлДиз» на выгодных условиях с доставкой по Москве и Московской области.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

С уважением, команда «Строймаркет ЭлДиз»

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Профнастил – универсальный строительный материал Профнастил – универсальный строительный материал
Информация может быть не достоверна
Профнастил широко используется в строительстве для различных целей.
06.12.2015
Технология SIP (СИП) строить или не строить дом из СИП панель .
06.12.2015
Гипсостружечная плита (ГСП) Гипсостружечная плита (ГСП)
Информация может быть не достоверна
ГСП принципиально отличается от ГКЛ Даже не смотря на привычные нам размеры плиты и толщины, особенность данного материала в том что он очень прочный.
19.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ТДСМ» осуществляет поставки строительных материалов напрямую от производителя.
27.10.2020
Строительные материалы в каталоге «Терра»
Информация может быть не достоверна
Компания «Терра» предлагает широкий ассортимент строительных материалов по доступным ценам.
08.04.2021
Обновление ассортимента строительных материалов Обновление ассортимента строительных материалов
Информация может быть не достоверна
Компания «ТОНЭКО» сообщила о поступлении новых строительных материалов — крепежные элементы.
10.01.2022
Мonolita. net занимается оптовой реализацией качественных строительных материалов для монолитных работ.
04.10.2023
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
25.12.2014
Специальное предложение от компании «Ремонт 3000»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ремонт 3000», функционирующая на рынке строительных материалов, сообщает о действии специального предложения на гипсокартон.
21.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 778-39-59
  • г. Москва, Проектируемый 134-й проезд, вл1, ЛЦ "Славянский мир"
  • stroyosb.ru
Предлагаем ассортимент стройматериалов для малоэтажного домостроения. Всё в наличии на наших складах в Москве. Срок поставки 3-5 дней. Осуществляем доставку в выходные дни.
×