Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бесплатные гинекологические оперативные вмешательства в ЗАО «МЦК»
Информация может быть не достоверна

Бесплатные гинекологические оперативные вмешательства в ЗАО «МЦК»
20.10.2017
ЗАО «МЦК» проводит гинекологические оперативные вмешательства на бесплатной основе пациентам с полисом ОМС.

В рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в ЗАО «МЦК» пациенты всех регионов РФ могут получить лечение гинекологических заболеваний. В перечень оказываемой оперативной помощи входят:

• гистероскопия;
• гистерорезектоскопия;
• оперирование кисты бартолиновой железы;
• раздельное диагностическое выскабливание;
• радиоволновая конизация шейки матки.

Для установления возможности проведения операции пациенту необходимо проконсультироваться с гинекологом ЗАО «МЦК». Консультация проводится бесплатно при наличии выписки из амбулаторной карты или документов, подтверждающих диагноз. Запись к оперирующему гинекологу доступна по телефону или электронной почте.

Медицинский центр в Коломенском имеет несколько преимуществ, которые отличают его от многих клиник Москвы. Во-первых, госпитализация пациентов осуществляется в сжатые сроки. Во-вторых, ЗАО «МЦК» располагает современным оборудованием KARL STORZ для успешного проведения эндоскопических операций, что обеспечивает минимальную инвазивность. Пациенты находятся в лечебном стационаре не более двух дней и при необходимости получают лист нетрудоспособности установленного образца.

О компании:

Медицинский центр в Коломенском представляет собой современную многопрофильную клинику, где выполняется полный спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг при различных заболеваниях. Основные направления деятельности включают в себя стоматологию, хирургию, дерматовенерологию, акушерство и гинекологию, кардиологию-ревматологию, физиотерапию, отоларингологию, офтальмологию, гастроэнтерологию, неврологию и пр.

ЗАО «МЦК» располагает также широкими диагностическими возможностями для проведения многих исследований. На протяжении уже более 15 лет центр демонстрирует высокий профессионализм сотрудников, качество медицинской помощи с использованием новейших технологий, индивидуальный и внимательный подход ко всем пациентам.

Контакты:

Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК»)
Адрес: г. Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Телефон: +7 (495) 725-31-43
E-mail: info@mckolomen.ru
Сайт: http://www.mckolomen.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В филиале ЗАО «МЦК» в г. Чехове с 24 ноября 2017 года по 1 февраля 2018 года проходит акция. Все желающие могут пройти исследование сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения с 10%-ой скидкой.
26.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» запустил новую акцию.
01.10.2021
«ИнТайм» проводит лечение бесплодия
Информация может быть не достоверна
Центр планирования семьи «ИнТайм» предоставляет медицинские услуги высокого уровня и помогает семейным парам обрести радость материнства и отцовства.
26.01.2017
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» помогает семейным парам с диагнозом бесплодие стать счастливыми родителями.
08.12.2019
20 ноября 2009 года состоялась Вторая Международная конференция «Российская Школа Колоректальной Хирургии».
09.12.2009
Приём онколога, маммолога Карташевой А. Ф.
Информация может быть не достоверна
Уважаемые друзья! Рады Вам сообщить о том, что на базе больницы ведёт консультативный приём и проводит операции Карташева Алла Фёдоровна
19.05.2011
О том что для удаления излишков кожи или жировых тканей в нижнего или верхнего века применяют блефаропластику знают все.
24.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 725-31-43
  • 115533, Москва, ул. Высокая, д.19, корп.2
  • www.mckolomen.ru
Медицинский центр в Коломенском работает уже более 15 лет и предлагает большой спектр услуг. Основные направления работы: акушерство и гинекология, неврология, хирургия, гастроэнтерология.
×