Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ОАО «МИЗ-Ворсма» создало научный отдел для совершенствования хирургических инструментов
Информация может быть не достоверна

ОАО «МИЗ-Ворсма» создало научный отдел для совершенствования хирургических инструментов
16.10.2017
Крупнейшее в Российской Федерации предприятие по производству хирургического инструмента ОАО «МИЗ- Ворсма» создало научный отдел.

В сентябре 2017 года «Медико-инструментальный завод им. В.И. Ленина» сформировал научный отдел с целью совершенствования инструментов собственного производства благодаря опыту практикующих врачей и инженеров.

«ОАО «МИЗ-Ворсма» стремится создать хирургический инструмент, максимально отвечающий требованиям современных практикующих врачей, – говорит коммерческий директор завода Голдстейн Илья Олегович. – С этой целью мы создали научный отдел из компетентных врачей и инженеров, которые модернизируют нашу продукцию и разрабатывают новую. Это позволит заводу не только создавать продукцию, соответствующую лучшим международным стандартам качества, но и внедрять передовые технологии в наши разработки».

Отметим, что компания «МИЗ-Ворсма» одна из первых в России стала применять опыт практикующих врачей для усовершенствования производимого инструмента.

Справка о компании:

«Медико-инструментальный завод им. В.И. Ленина» (ОАО «МИЗ-Ворсма»), основанный в 1820 году, занимается производством медицинских инструментов, имеющих знак СЕ, соответствующих ICO 9001 и другим отечественным и международным стандартам. Предприятие имеет колоссальный опыт обработки металла, передающийся заводскими мастерами из поколения в поколение. Изделия завода используются ведущими специалистами России.

Клиенты могут приобрести более 1000 наименований продукции: гинекологические, анатомические и ветеринарные инструменты, съёмные стерильные лезвия, инструменты для общей хирургии, механотерапии, травматологии, оториноларингологических процедур и нейрохирургии, иглы и многое другое. На всю продукцию имеются сертификаты, ассортимент регулярно пополняется. Благодаря большим производственным мощностям даже крупные оптовые партии выполняются заводом в сжатые сроки.

Контакты:
ОАО «МИЗ-Ворсма»
Адрес: Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, офис В220
Телефон: (495)269-15-79
E-mail: info@mizvorsma.ru
Сайт: http://mizvorsma.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

ОАО «МИЗ-Ворсма» расширяет территорию продаж ОАО «МИЗ-Ворсма» расширяет территорию продаж
Информация может быть не достоверна
ОАО «МИЗ-Ворсма», производящее медицинские инструменты, в августе 2017 года заключило договоры с ключевыми партнерами в странах СНГ.
15.10.2017
В августе 2017 года ОАО «МИЗ-Ворсма», производящее медицинские инструменты, по запросу врачей-иммунологов запустило производство скарификаторов с длиной копья 1 мм.
17.10.2017
«Медико-инструментальный завод им. В. И. Ленина», производящий медицинские инструменты, с 4 по 8 декабря 2017 года будет принимать участие в 27-й международной выставке «Здравоохранение-2017».
12.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Долбление квадратных отверстий Долбление квадратных отверстий
Информация может быть не достоверна
Компания HORN расширяет ассортит продукции для долбления, предлагая инструмент с геометрией, позволяющей получать квадратные отверстия.
15.12.2020
Ящик для инструмента фирмы TAYG. Ящик для инструмента фирмы TAYG.
Информация может быть не достоверна
Для любого мастера или владельца дорогих и высококачественных инструментов очень важно, чтобы они на протяжении долгого времени оставались в целости и сохранности.
12.02.2014
Лечение целлюлита методом ударно-волновой терапии Лечение целлюлита методом ударно-волновой терапии
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы погрузимся в истоки появления целлюлита и постараемся разобраться, как эту проблему решить безболезненно и эффективно.
19.12.2014
Кот в мешке для профессионала Кот в мешке для профессионала
Информация может быть не достоверна
Как не ошибиться при выборе инструмента
03.10.2017
Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON) представил на российском рынке профессиональную систему хранения инструмента, адаптированную для больших нагрузок и интенсивного использования.
24.01.2018
Поддержание чистоты значимо для всех сфер деятельности, но некоторые отрасли требуют особого подхода к вопросам санитарии и гигиены.
21.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (8495) 26-91-57
  • Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, офис В220
«Медико-инструментальный завод им. В. И. Ленина» (ОАО «МИЗ-Ворсма»), основанный в 1820 году, занимается производством медицинских инструментов.
×