Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+10)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Дача семьи Баталовых пережила второе рождение
Информация может быть не достоверна

03.10.2017
Осенью 2017 года при участии программы Первого канала «Идеальный ремонт» была реконструирована дача Алексея Баталова в Переделкино, где великий актёр провёл с семьёй немало свободного времени.

 

В начале осени 2017 года при участии программы Первого канала «Идеальный ремонт» была реконструирована дача Алексея Баталова в Переделкино, где великий актёр провёл с семьёй немало свободного от съёмок времени. Перед специалистами стояла непростая задача: превратить старенький и порядком обветшавший домик в современный комфортабельный коттедж, не нарушив при этом уютный антураж семейной дачи. Для этого, в числе прочих решений, была выбрана продукция ТМ AQUASYSTEM.

Основные работы по реконструкции дома были связаны с полной заменой каркаса крыши, кровельного материала и водосточной системы. «Дизайнеры остановили свой выбор на двуслойной гибкой черепице и водостоке с премиальным полимерным покрытием PURAL MATT на основе полиуретана. Классический тёмно-коричневый цвет (RR32) стал оптимальным выбором, гармонично сочетающимся с коричневой кровлей и светло-бежевыми фасадами. Материал для водостоков с двустороннем полимерным покрытием на основе полиуретана имеет толщину 0,6 мм и устойчив к механическим повреждениям, воздействию влаги и ультрафиолета, что позволяет ему сохранять ровный, насыщенный цвет до 30 лет и более», – рассказывает Мясникова Екатерина Вячеславовна, руководитель по работе с дилерской сетью Москвы и Московской области компании «Стил Технолоджи», производителя эксклюзивных водосточных систем и аксессуаров для кровли Торговой Марки AQUASYSTEM. 

После завершения работ дом буквально родился заново и теперь прослужит ещё не один десяток лет. Благодаря применению современных и долговечных материалов семья сможет многие годы не думать о ремонте.

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

В тренде экологичность
Информация может быть не достоверна
Россияне предпочитают строить свои дома из экологичных материалов
29.01.2018
Благородные водостоки для благородных кровель
Информация может быть не достоверна
Линейку водостоков AQUASYSTEM пополнила продукция с матовым премиальным покрытием PURAL MATT
01.09.2017
В России построили первый «зелёный» офисный центр
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2017 года в Зеленограде завершаются работы по монтажу водосточной системы на самом высоком офисном здании из дерева в мире.
19.09.2017
Водостоки больше не нужно чистить
Информация может быть не достоверна
Инновационное решение для естественной очистки водостоков от листвы и какого-либо мусора представила на российском рынке в сентябре 2017 года компания «Стил Технолоджи».
02.10.2017
Готовим кровлю к зиме
Информация может быть не достоверна
Согласно прогнозам синоптиков, зима в 2017-2018 гг. будет сопровождаться более резкими переменами погоды и наступит раньше обычного: уже в ноябре.
26.10.2017
Как построить дом для жизни
Информация может быть не достоверна
Строители рассказали, как построить коттедж для комфортной жизни.
27.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Домик на озере
Информация может быть не достоверна
Заканчивается Эра Рыб, ей на смену приходит Эра Водолея. Мистики предрекают глобальные изменения, которые принесет новый астрологический период.
18.12.2013
Беседки для дачи Беседки для дачи
Информация может быть не достоверна
Вы мечтаете о спокойном отдыхе в тени в роскошной беседке? Хотите укрыться от летней жары в комфортном месте? Настало время позвонить в компанию «Амарант» и сделать заказ на беседки своей мечты.
17.06.2015
С 3 по 6 декабря 2019 г. в Москве состоялся Международный форум «Электрические сети», организованный компанией «Россети» при поддержке госкорпорации «Ростех».
13.12.2019
Обзор спотового рынка металлопроката и труб на 13.04.09
Информация может быть не достоверна
Прошлую неделю рынок продолжал снижаться, Индекс Metalsea потерял 3 пункта(1,2%) и остановился на уровне 240,8. Скорость падения увеличилась, но минимальное значение Индекса этого года (239,7) пока еще не пробито. http://www. metalsea. ru/ru/indexes
17.04.2009
Уютные садовые беседки Москва Уютные садовые беседки Москва
Информация может быть не достоверна
Компания производитель позволит превратить уличную территорию настоящим местом встреч, обеспечив уютный и комфортный отдых в садовой беседке - кованной или сварной. Мы изготовливаем беседки под заказ.
07.07.2013
Человек, который сделал космос доступным
Информация может быть не достоверна
В середине декабря над пустыней Мохаве в США космический корабль SpaceShipTwo впервые совершил автономный полет с ракетным двигателем, топливным баком и тепловой защитой на кромках крыльев.
18.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (962) 909-09-63
  • Мытищи, д. Грибки, вл. 8, стр. 11
Aquasystem (Аквасистем) – эксклюзивная серия водосточных систем и аксессуаров для кровли из высококачественной стали с долговечным полимерным покрытием, меди, цинк-титана, алюминия.
×