Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Уютные садовые беседки Москва
Информация может быть не достоверна

Уютные садовые беседки Москва
07.07.2013
Компания производитель позволит превратить уличную территорию настоящим местом встреч, обеспечив уютный и комфортный отдых в садовой беседке - кованной или сварной. Мы изготовливаем беседки под заказ.

Дачный участок — прекрасное место для семейного отдыха! Компания Неолит позволит сделать придомовую территорию настоящим праздничным местом, обеспечив уют во дворике благодаря установленной в нем беседке — кованной или сварной. Мы изготовливаем беседки под заказ по низким ценам. Наши беседки отличаются не только изысканным стилем, но и великолепным качеством, которое обязательно оправдает стоимость в эксплуатации. Мы предлагаем всевозможные малые архитектурные формы, которые придадут вашему дворику необыкновенный уют. Беседки, приобретенные в нашей компании, создают все условия для приятного времяпровождения и великолепного отдыха с семьей или компанией друзей в любую погоду, вызывая желание повторять такой отдых снова и снова! Информация по тел. 8 (906) 053-75-42. Инфо на нашем сайте www.неолит.москва

Статьи и публикации других компаний:

Беседки для дачи Беседки для дачи
Информация может быть не достоверна
Вы мечтаете о спокойном отдыхе в тени в роскошной беседке? Хотите укрыться от летней жары в комфортном месте? Настало время позвонить в компанию «Амарант» и сделать заказ на беседки своей мечты.
17.06.2015
Садовая арка изобретение вовсе не современное, появилась она даже не сто, и не двести лет назад. С тех пор арки для ландшафтного дизайна используют по всему миру.
27.03.2017
Стало известно о решении ЛЗМ «Металл Гарант» - об открытии нового офиса в Москве, по адресу: Багратионовский проезд, д. 7, корпус 20В.
02.12.2021
Доставка по Москве и Московской области Доставка по Москве и Московской области
Информация может быть не достоверна
Наш интернет-магазин осуществляет доставку по Москве и МО курьерской службой.
21.10.2013
Arch Skin на выставке Арх Москва 2014 Arch Skin на выставке Арх Москва 2014
Инфомация давно не обновлялась
На выставке Арх Москва 2014, которая проходила в рамках Московской Биеннале Архитектуры, компания представила арт-объект.
14.08.2014
Изделия из литьевого мрамора Изделия из литьевого мрамора
Информация может быть не достоверна
Литьевой мрамор представляет собой искусственный материал, изготовленный из полиэфирных смол и минерального наполнителя.
15.01.2015
Информация о продавце
Интернет-магазин Неолит - садовые и парковые фигуры, из искусственной травы, светодиодные фигуры, фигуры из бетона, металлические беседки, лавки, мангалы; детские горки, песочницы, домики, качели.
×