Деловая сеть Москва
Компании:133 970 (+4)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Компания Ленинградский Завод Металлоконструкций «Металл Гарант» открывает новый офис в Москве
Информация может быть не достоверна

Компания Ленинградский Завод Металлоконструкций «Металл Гарант» открывает новый офис в Москве
02.12.2021
Стало известно о решении ЛЗМ «Металл Гарант» - об открытии нового офиса в Москве, по адресу: Багратионовский проезд, д. 7, корпус 20В.

Недавно стало известно о решении одного из самых крупных поставщиков металлопроката в Северо-Западном регионе РФ – ЛЗМ «Металл Гарант» - об открытии нового офиса в Москве, по адресу: Багратионовский проезд, д. 7, корпус 20ВПроизводство компании находится в Санкт-Петербурге, где располагается и главный офис. Ещё одно официальное представительство открыто в Балашихе: помимо офиса здесь есть и склад. Таким образом, компания решила расширить регион присутствия и стать поближе к своим заказчикам в Москве.

По словам директора Ленинградского Завода Металлоконструкций Алексея Новака, предприятие обладает готовой бизнес-моделью и может расширяться в другие регионы.

Максимальная автоматизация процесса и клиентоориентированность – два кита, которые двигают компанию по пути прогресса. Сегодня завод с многолетним опытом является лидером на рынке предоставления услуг касательно изготовления и монтажа металлоконструкций, поставки черного и цветного металлопроката, спецсталей, кровельных материалов.

Предприятие может предложить заказчику полный комплекс услуг по изготовлению металлических конструкций и их монтажа в сфере строительства зданий жилого, промышленного, технического назначения. Благодаря наличию современного оборудования, квалифицированному штату сотрудников предприятие выпускает огромный спектр металлоконструкций. Изделия предназначены для возведения и оснащения складов, торговых центров, развлекательных и спортивных сооружений, быстровозводимых зданий в т.ч. различных видов ангаров. Для жилых помещений ЛЗМ «Металл Гарант» предлагает изготовление автомобильных навесов, лестниц, гаражей беседок по индивидуальным чертежам, а также кровельных материалов, профнастила.

Одним из основных направлений деятельности предприятия в спектре услуг является металлообработка, в частности завод принимает заказы на:

  • рубку металла;
  • лазерную и плазменную резку;
  • сверловочные работы по металлу;
  • гибку металлопроката;
  • грунтовочные работы и покраску;
  • дробеструйную обработку;
  • монтаж металлоконструкций

Компания практикует индивидуальный комплексный подход к каждому заказчику. Отсутствие чертежей или начало проекта с нуля – не проблема для специалистов ЛЗМ «Металл Гарант». По желанию клиента разрабатываются уникальные архитектурные и конструктивные проекты для металлических и железобетонных изделий, решения по усилению существующих зданий, сооружений, нестандартные объекты, детали.

Российскому бренду доверяют сотни компаний, многие из которых становятся постоянными клиентами завода. Среди них: «Газпром», «БалтСтрой», «Северсталь», «Арти», «Ампир», «Интехсталь», «Фертоинг».

Источник: PR-служба ЛЗМ «Металлгарант»

Москва,  Багратионовский проезд, д. 7, корпус 20В, оф 329

Тел. :+7 (495) 236-88-29

https://lzmmg.ru/

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Открытие официального сайта – это важное событие, а этой хорошей вестью принято делиться.
30.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

28 ноября 2014 г. на заводе Металл Профиль в п. Балакирево (Владимирская обл.) прошёл торжественный запуск линии по производству трёхслойных сэндвич-панелей (ТСП) Airpanel.
16.12.2014
Компания «Ингкома» рада сообщить, что с января 2020 года она эксклюзивно в России представляет продукцию завода Valero (Испания).
14.07.2020
Определены лучшие проекты зданий из металла Определены лучшие проекты зданий из металла
Информация может быть не достоверна
Металл Профиль подвёл итоги конкурса Metall Project
14.12.2014
Компания TRI сообщила о начале сотрудничества с крупным поставщиком паркетной доски и других напольных покрытий — компанией «Пол Страны».
21.06.2021
24 января в Москве впервые пройдет общероссийская межотраслевая практическая конференция!
21.01.2013
Металлоконструкции Строй Содружество - это качество по привлекательной цене
27.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 236-88-29
  • 121087, проспект Мира, д. 33, корпус 1, офис 509
  • lzmmg.ru/
Производство и продажа металлопроката, металлоконструкций, фасадно-кровельных материалов с доставкой по Москве, Московской области и всей России. Склады. Услуги.
×