Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ЛЗМ «МеталлГарант» открывает сайт для покупателей из Москвы и Московской области
Информация может быть не достоверна

30.06.2021
Открытие официального сайта – это важное событие, а этой хорошей вестью принято делиться.

Открытие официального сайта – это важное событие, а этой хорошей вестью принято делиться. ЛЗМ «МеталлГарант» поможет приобрести металлопрокат, металлоизделия и кровельные материалы в Москве по комфортной цене и приглашает сделать выбор продукции на сайте московского филиала.

Для кровли и стен

Действует 30% скидка на кровельный профнастил. Это предложение доступно при заказе «под ключ». Вы получаете лист металла небольшой толщины и с невысокой гофрой, поэтому для кровли он не годится, а для забора подходит идеально. Существует даже ценовой люфт, поэтому выбирайте по возможностям и желанию. Если необходима металлочерепица – можно собрать выгодный «комбо», добавив в заказ саморезы и доборные элементы (гибки). В этом случае приятным бонусом к покупке станут бесплатные держатели желоба для водостока.

Услуги по металлообработке

Услуги завода в Московской области всегда востребованы, но их популярность вырастает в разы, если на них можно сэкономить: 20 % скидки на резку и сварку. Режем металл гильотиной, электрической дугой и лазером. Помогаем клиентам определиться с грамотным методом резки: не в ущерб заказу и кошельку. Консультацию можно легко получить в онлайн-чате. Новый сайт позволяет без спешки оценить широкий ассортимент металлургической продукции, сравнить с другими предложениями и заказать металл или услуги по обработке.

Металлгарант - услуги по металлообработке

С ЛЗМ красить металлопрокат также можно с выгодой. Внимательно следите за новыми предложениями на сайте производителя и будьте осторожны: очень часто стоимость окраски металлоконструкций падает вдвое! Порядок действий при таком ценопаде стандартный. Выбираете нужный цвет из палитры RGB и платите меньше.

Скидки на металлопрокат

Кстати, иногда мы дарим скидки абсолютно на всю продукцию. К примеру, 5 % в конце месяца – легко. Обращайтесь к менеджерам.

Волновал ли вас когда-нибудь вопрос: что делают на металлобазе со складскими остатками? Продают по той же цене, что и раньше? Нет конечно, ЛЗМ «МеталлГарант» кроме продуманных акций проводит еще и распродажи. У покупателей есть возможность стать обладателем двухстороннего металлопрофиля по сниженной стоимости. Здесь нет речи о браке, говорим только о ликвидации конкретной продукции. Уже в следующем месяце это может быть товар, который необходим именно вам. В разделе сайта «Акции» очень удобно отслеживать все действующие предложения и своевременно оформить заказ.

Наша компания занимается оптовыми продажами. Поэтому, если вы нацелены на серьезное сотрудничество, специально для таких заказчиков существует выверенная система дисконта.  

Обратившись в «МеталлГарант» вы можете рассчитывать на профессиональную помощь и слаженную работу коллектива, соблюдение сроков и быструю доставку.

Источник: PR-служба ЛЗМ «МеталлГарант»

E-mail: info@lzmmg.ru

https://lzmmg.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Стало известно о решении ЛЗМ «Металл Гарант» - об открытии нового офиса в Москве, по адресу: Багратионовский проезд, д. 7, корпус 20В.
02.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Компания ДайКан» - предприятие с 2006 года отвоевавшее лидерские позиции по сбыту электросварных труб, изолированных труб и металлопроката в Москве, Московской области и ближних регионах.
07.11.2019
Строительные материалы в каталоге «Терра»
Информация может быть не достоверна
Компания «Терра» предлагает широкий ассортимент строительных материалов по доступным ценам.
08.04.2021
«Глобус-Сталь» принял участие в международной выставке оборудования и технологий для нефтегазовой отрасли «Нефтегаз – 2018», которая состоялась в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) с 16 по 19 апреля 2018 года.
11.05.2018
Компания ООО «Глобус-Сталь» примет участие в международной выставке «Трубы. Россия’ 2018», проходящей с 29 мая по 1 июня 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).
11.05.2018
Компания «Терра» реализует широкий спектр строительных материалов, необходимых для качественного выполнения общестроительных, отделочных и монтажных работ.
26.01.2020
Новые предложения в ассортименте компании Новатор Новые предложения в ассортименте компании Новатор
Информация может быть не достоверна
Компания Новатор, занимающаяся оптовой и розничной продаже МДФ и ДСП пополнила свой ассортимент новыми предложениями.
13.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 236-88-29
  • 121087, проспект Мира, д. 33, корпус 1, офис 509
  • lzmmg.ru/
Производство и продажа металлопроката, металлоконструкций, фасадно-кровельных материалов с доставкой по Москве, Московской области и всей России. Склады. Услуги.
×