Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Парусград» – достойный пансионат для пожилых людей и инвалидов
Информация может быть не достоверна

«Парусград» – достойный пансионат для пожилых людей и инвалидов
11.09.2017
«Парусград» приглашает пожилых людей и инвалидов стать его постояльцами. Пансионат расположен в поселке Валуево в Новомосковском административном округе Москвы.

Территория пансионата включает комплекс из 5 зданий различного назначения, в том числе клуб для проведения тренингов, занятий, мероприятий, анимации.

«Парусград» рад видеть в своих стенах пожилых пациентов с деменцией в любых стадиях, с болезнью Альцгеймер; людей с ограниченной возможностью передвижения и самообслуживания. Мы поможем восстановиться после перенесенных сложных болезней, таких как инсульт или инфаркт.

Условия санатория соответствуют европейским стандартам качества. В пансионате царит комфортная атмосфера, обеспечиваются полноценный уход и организация досуга. Красивый интерьер помещений, минимум этажей и лестниц – здесь всё создано для того, чтобы пожилые люди и инвалиды чувствовали себя максимально хорошо.

В «Парусграде» работают профессиональные психологи и сиделки с медицинским образованием, осуществляется контроль за приёмом лекарств, проводится психогимнастика, строго соблюдаются все регламенты. Постояльцы получают шестиразовое питание, возможность посещать шоу-программы с приглашёнными артистами и контактный зоопарк, прогуливаться на большой закрытой зелёной территории площадью 4 гектара.

Размещение престарелых людей осуществляется в номерах повышенной комфортности, рассчитанных на 1, 2, 3 или 4 человека. За лежачими больными круглосуточно ухаживает медицинский персонал. Специальные номера оснащены функциональными кроватями, приспособлениями для личной гигиены и приёма пищи. Людям с ограниченными физическими возможностями, после тяжёлых заболеваний и травм оказывается психологическая поддержка.

На официальном сайте пансионата можно прочитать новости и отзывы клиентов, посмотреть фотогаларею и видео, выбрать понравившийся номер и узнать другую полезную информацию. Там же можно задать вопрос в режиме онлайн и заполнить форму для обратной связи.

Контакты:
«Парусград»
Адрес: Московская область, деревня Валуево, ул. Родниковая, владение 57/11
Телефон: 8 (495) 255-3-555
E-mail: info@pansion-parus.ru
Сайт: http://www.pansion-parus.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества пансионата «Парусград»
Информация может быть не достоверна
Элитный пансионат «Парусград» предлагает услуги по уходу за пожилыми, престарелыми людьми, а также за инвалидами с ограниченными возможностями.
13.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Частный пансионат для пожилых людей «Поколение» представляет «Акцию 2017», а также сообщает о ряде скидок на проживание для разных категорий постояльцев.
09.11.2017
Частные пансионаты «Столетник» предоставляет услуги качественного ухода за пожилыми людьми и реабилитации после болезней.
25.03.2019
«Долгожитель» – когда старость в радость
Информация может быть не достоверна
Сеть частных пансионатов «Долгожитель» осуществляет круглосуточный профессиональный уход за людьми пожилого возраста.
19.12.2016
Администрация пансионата «Аннушка» подготовила для своих постояльцев замечательный сюрприз к наступающему Новому году.
06.12.2017
Пансионат «Аннушка» обеспечивает полноценный уход с полным пансионом за людьми с различными психическими расстройствами.
18.01.2017
Пансионат «Аннушка» приглашает всех желающих стать подписчиками своей группы в социальной сети «ВКонтакте».
21.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 255-35-55
  • Москва, Верхнее Валуево, Родниковая улица, 57/11
  • www.pansion-parus.ru
Пансионат для пожилых людей «Парус-Град» предоставляет профессиональный уход за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями.
×