Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Преимущества пансионата «Парусград»
Информация может быть не достоверна

13.08.2018
Элитный пансионат «Парусград» предлагает услуги по уходу за пожилыми, престарелыми людьми, а также за инвалидами с ограниченными возможностями.

Элитный пансионат «Парусград» предлагает услуги по уходу за пожилыми, престарелыми людьми, а также за инвалидами с ограниченными возможностями.

С каждым годом любимые дедушки, бабушки, родители все больше нуждаются в специальном уходе и постоянном внимании. В специализированных пансионатах созданы все условия для комфортного проживания людей старшего поколения. Учреждения отличаются от государственных, больше напоминая санатории.

Элитный пансионат «Парусград» принимает людей после инсульта, черепно-мозговых и спинно-мозговых травм, с болезнью Альцгеймера и деменцией в любых стадиях, онкологических больных (кроме терминальной стадии). Санаторий предлагает разные варианты размещения в зависимости от пожеланий и состояния здоровья постояльца. Здесь предусмотрены номера люкс для одного человека, базовые на 2-4 человека, а также специально оснащенные для лежачих больных. Жизнь постояльцев облегчают и упрощают безопасная и удобная мебель, специальные приспособления для приема пищи и гигиенических процедур.

Сотрудники «Парусграда» имеют необходимую квалификацию, отличаются ответственностью, внимательностью и отзывчивостью. Сиделки имеют медицинское образование. При необходимости врачебную помощь оказывают лицензированные терапевты.

В пансионате «Парусград» обеспечивается круглосуточная профессиональная забота о постояльцах, в том числе:
• консультации терапевта;
• помощь в удовлетворении бытовых потребностей (кормление, гигиена, прогулки);
• контроль приема лекарств;
• 6-разовое сбалансированное питание;
• психологическая поддержка (психогимнастика, занятия с психологом);
• занятия физкультурой;
• культурно-развлекательные мероприятия (контактный зоопарк, интересные шоу-программы).

Справка о компании:

«Парусград» - пансионат для престарелых и пожилых людей, инвалидов с ограниченными возможностями. Он находится в Московской области в деревне Валуево. Санаторий состоит из пяти зданий, которые окружены закрытой благоустроенной территорией площадью 4 гектара. Условия учреждения полностью соответствуют европейским стандартам качества. Сотрудники пансионата обеспечивают должный уход и комфорт для каждого из постояльцев. Атмосфера санатория наполнена уютом и теплом, как в родном доме.

Контакты:

«Парусград»

Адрес: г.Москва, деревня Валуево, ул.Родниковая, владение 57/11

Телефон: 8(495) 255-35-55

E-mail: info@pansion-parus.ru

Сайт: http://pansion-parus.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Парусград» приглашает пожилых людей и инвалидов стать его постояльцами. Пансионат расположен в поселке Валуево в Новомосковском административном округе Москвы.
11.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Пансионат «Аннушка» приглашает всех желающих стать подписчиками своей группы в социальной сети «ВКонтакте».
21.10.2017
Пансионат «Аннушка» обеспечивает полноценный уход с полным пансионом за людьми с различными психическими расстройствами.
18.01.2017
В недавнее время в загородном отеле «Союз Газпром» началось бронирование номеров для заездов на новогодние праздники. Для стимулирования продаж пансионат запустил акцию «Новогоднее чудо».
09.11.2017
Частный пансионат для пожилых людей «Поколение» представляет «Акцию 2017», а также сообщает о ряде скидок на проживание для разных категорий постояльцев.
09.11.2017
Администрация пансионата «Аннушка» подготовила для своих постояльцев замечательный сюрприз к наступающему Новому году.
06.12.2017
Частные пансионаты «Столетник» предоставляет услуги качественного ухода за пожилыми людьми и реабилитации после болезней.
25.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 255-35-55
  • Москва, Верхнее Валуево, Родниковая улица, 57/11
  • www.pansion-parus.ru
Пансионат для пожилых людей «Парус-Град» предоставляет профессиональный уход за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями.
×