Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Долгожитель» – когда старость в радость
Информация может быть не достоверна

19.12.2016
Сеть частных пансионатов «Долгожитель» осуществляет круглосуточный профессиональный уход за людьми пожилого возраста.

Сеть частных пансионатов «Долгожитель» осуществляет круглосуточный профессиональный уход за людьми пожилого возраста. Услуги предоставляются не только на постоянной основе, но и во время вынужденного отсутствия родственников пожилых людей.

Специалисты сети частных пансионатов «Долгожитель» осуществляют доставку лежачих больных. Услуга предоставляется комплексно: больного спускают с этажа, погружают в машину и доставляют до его комнаты в пансионате. В случае необходимости с человеком будет находиться сиделка из штата пансионата.

Все специалисты пансионатов имеют медицинское образование. Врачи-реаниматологи, фельдшеры, медсёстры и физиотерапевты стоят на страже здоровья каждого постояльца «Долгожителя». Бактерицидная система очистки воздуха ежедневно обеззараживает помещение, что благотворно сказывается на здоровье находящихся в нём людей.

Сеть частных пансионатов «Долгожитель» имеет лучшие показатели реабилитации. Статистика показала, что состояние здоровья пожилых людей заметно улучшается уже через две недели пребывания в пансионате. У некоторых отмечается положительная динамика, у других – темпы отрицательной динамики существенно снижаются. Это говорит о высоком качестве услуг, которые предлагает «Долгожитель».

В течение всего времени пребывания в пансионате пожилые люди имеют возможность принимать участие в праздниках, на которые приглашаются профессиональные аниматоры. Представления, песни, танцевальные композиции радуют постояльцев каждое мероприятие.

Справка о компании:

Сеть частных пансионатов «Долгожитель» включает в себя три дома для ухода за престарелыми людьми: «Апрелевка», «Пушкино», и «Видное». Сеть пансионатов предоставляет услуги платно, однако, в сравнении со среднерыночными показателями в данной области, уровень цен позволяет жителям Москвы и Московской области активно обращаться за помощью по уходу за родственниками преклонного возраста, имеющими значительные проблемы со здоровьем и нуждающимися в помощи профессионалов.

Клиенты частного пансионата для пожилых людей, могут быть уверены в том, что их близкие будут проживать в отдельной комфортабельной комнате, получать шестиразовое питание, находясь при этом под пристальным контролем квалифицированного персонала, который своевременно окажет необходимую моральную и физическую поддержку.

Контакты:

Сеть частных пансионатов «Долгожитель»

Адрес пансионата «Апрелевка»: Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50 А
Адрес «Видное»: Ленинский район, деревня Тарычево, д.2/13.
Адрес «Пушкино»: г. Пушкино, микрорайон Звягино, улица 5-ая полевая, дом 20.

Телефоны: +7 (495) 761-79-75, +7 (985) 182-09-01

Электронная почта: aprelevka.pansionat@mail.ru

Сайт: http://aprelevkasb.ru/

Информация о продавце
  • +7 (495) 761-79-75
  • Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50 А
Сеть частных пансионатов «Долгожитель» включает в себя три дома для ухода за престарелыми людьми: «Апрелевка», «Пушкино», и «Видное».
×