Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Аренда общежития с помощью «ДжобХостел»
Информация может быть не достоверна

Аренда общежития с помощью «ДжобХостел»
09.08.2017
Интернет-ресурс «ДжобХостел» предлагает бесплатный поиск, бронирование и аренду общежитий в Москве и области.

В настоящее время в Москву едут работать с разных регионов России и ближнего зарубежья. Арендовать квартиру подчас очень дорого, и не всегда нужное помещение расположено рядом с местом работы. Поэтому удобнее и выгоднее найти общежитие и снять комнату в нём.

Сервис «ДжобХостел» помогает в поиске общежития по заданным параметрам. Гость сайта может найти нужный объект, указав следующие критерии: стоимость аренды за сутки, тип (женское, мужское или смешанное общежитие), метро, улица и некоторые другие параметры. Клиенту будут предложены все релевантные запросу общежития с указанием, есть ли свободные места или нет. Забронировать понравившийся объект можно сразу же на сайте. Также пользователь имеет возможность посмотреть размещение общежития на карте и подобрать нужное.

Помимо поиска общежитий, «ДжобХостел» оказывает услуги подбора персонала, организации доставки сотрудников на автотранспорте от общежития до рабочего объекта, организации питания в общежитии и на объекте, а также аутстаффинга. Если возникли вопросы, то адресовать их можно менеджеру, заказав обратный звонок.

Справка о компании:

«ДжобХотсел» – компания, предлагающая полный спектр услуг по подбору и размещению персонала. Клиент, обратившийся в компанию, получает большой выбор общежитий в Москве и области, заселение осуществляется уже в день обращения. Помимо этого, преимуществами «ДжобХостел» являются гарантия качества и сроков обслуживания, конкурентоспособные цены на все виды услуг, оперативное выполнение заказов на подбор персонала, несколько формы оплаты.

Компания «ДжобХостел» всегда открыта к диалогу. Она приглашает владельцев помещений, кадровые агентства, предприятия общепита, автотранспортные предприятия к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контакты:
«ДжобХостел»
Адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д.34, кор.10, оф.№ 5
Телефон: +7(495) 215-10-53
E-mail: info@jobhostel.ru
Сайт: http://jobhostel.ru/

Статьи и публикации других компаний:

посуточная аренда Москва посуточная аренда Москва
Информация может быть не достоверна
дешевое жилье в центре Москвы
11.09.2009
Аренда офиса без комиссии – вполне возможно. Аренда офиса без комиссии – вполне возможно.
Информация может быть не достоверна
Нет никаких сомнений, Вы точно знаете, как вести собственный бизнес, но возникло недоразумение – уже несколько недель идет безрезультатный поиск подходящей недвижимости.
15.06.2012
Правила аренды коммерческой недвижимости Правила аренды коммерческой недвижимости
Информация может быть не достоверна
Приобретая недвижимое имущество для своих коммерческих нужд, вы тем самым расширяет возможности для ведения бизнеса.
15.06.2012
На сегодня в Москве 3263 многоквартирных дома, где установлены газовые водонагреватели для целей горячего водоснабжения.
27.06.2012
Все о приватизации
Информация может быть не достоверна
Приватизация-вопросы и ответы
14.10.2013
Московский сервис недвижимости «МОИК» сообщает своим клиентам, что в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram открылись официальные представительства компании.
23.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 215-10-53
  • г. Москва, ул. Марксистская, д.34, кор.10, оф. № 5
«ДжобХотсел» – компания, предлагающая полный спектр услуг по подбору и размещению персонала.
×