Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Аренда офиса без комиссии – вполне возможно.
Информация может быть не достоверна

Аренда офиса без комиссии – вполне возможно.
15.06.2012
Нет никаких сомнений, Вы точно знаете, как вести собственный бизнес, но возникло недоразумение – уже несколько недель идет безрезультатный поиск подходящей недвижимости.

Нет никаких сомнений, Вы точно знаете, как вести собственный бизнес, но возникло недоразумение – уже несколько недель идет безрезультатный поиск подходящей недвижимости. Такое положение – проблема на ровном месте, а времени на поиски конечно же не хватает и Вы совершаете первую оплошность – поручаете поиск своим подчиненным!

В такой ситуации оказывается каждый второй бизнесмен. Как не совершить ошибку и избежать неприятностей? Самостоятельно обратитесь к нам, за услугой: аренда офиса без комиссии, это направление можно считать нашей специализацией – это не бравада, взгляните на количество предлагаемых нами объектов. Это далеко не все предложения департамента коммерческой недвижимости МГАН. Не нужно сомнений, обращение к нам, избавит вас от лишних хлопот, назойливых частных маклеров и всяких мошенников, о экономии средств не стоит даже говорить!
Многие собственники пересмотрели свою позицию, и обратились к нам за услугой, по привлечению арендаторов на вновь возведенные и уже функционирующие объекты.

Компания МГАН, полное название «Московское Городское Агентство Недвижимости», неустанно занимается обучением своих консультантов, проводя различного рода семинары и тренинги. Проводит мероприятия по улучшению уровня сервиса, оказываемого своим постоянным клиентам, а также над расширением перечня предоставляемых услуг. Как раз недавно, полностью обновлена База объектов: аренда без комиссии. Точнее сказать, многократно расширился спектр предлагаемых объектов.

в�����ffx��зированную фирму, предоставляющую услугу «аренда офисов в Москве», заказчик уже работает с одним человеком, которому объясняет всё, что ему требуется, а не решает одновременно множество дел – аренда офиса, подготовка к переезду, свои текущие дела и т.п. Агент по аренде офиса самостоятельно объезжает объекты и представляет на суд заказчику самые подходящие варианты.

Цена за подобную услугу, помимо адреса и наличие мест для парковки, формируется из таких факторов как удаление от метро/остановок общественного транспорта, площади помещения, наличия ремонта (в ряде случаев возможно снять офисное помещение без внутренней отделки или в разной степени её готовности), а также предполагаемого срока найма. Неспециалисту непросто всё это учесть и тогда поиск подходящего помещения может превратиться в затяжной кошмар для любой организации. Обратитесь к специалистам, и тогда аренда офиса пройдёт для вас максимально быстро с минимумом хлопот. 
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Аренда офиса без комиссии Аренда офиса без комиссии
Информация может быть не достоверна
Почему аренда офиса напрямую дешевле
20.08.2012
Аренда офиса без посредников
Информация может быть не достоверна
...
12.10.2012
Аренда офиса в Москве Аренда офиса в Москве
Информация может быть не достоверна
Аренда офиса в Москве – проблема насущная для любой организации, вне зависимости от размера и сферы деятельности.
15.06.2012
Любое предприятие, которое организовывается собственником, нуждается в тщательном планировании.
15.06.2012
Аренда офисов в Москве, как задел для будущего успеха Аренда офисов в Москве, как задел для будущего успеха
Информация может быть не достоверна
Территориальное месторасположение будущего офиса играет достаточно весомую роль в успехе ведения предпринимательской деятельности.
15.06.2012
Прямая аренда помещения под офис Прямая аренда помещения под офис
Информация может быть не достоверна
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день все операции, связанные с недвижимостью, сопряжены с достаточно ощутимыми финансовыми затратами.
15.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

На сегодня в Москве 3263 многоквартирных дома, где установлены газовые водонагреватели для целей горячего водоснабжения.
27.06.2012
Квартира в московском доме, где разворачивались события, кинематографическом произведении советского периода может привлечь потенциальных покупателей
25.09.2012
Как получить налоговый вычет при покупке жилья
Информация может быть не достоверна
Налоговый вычет при покупке жилья
14.10.2013
Недвижимость на Калужском шоссе
Информация может быть не достоверна
Статистические исследования показывают: с каждым годом Калужское направление все чаще привлекает внимание покупателей жилой недвижимости.
14.02.2014
Дома победили участки Дома победили участки
Информация может быть не достоверна
По данным группы компаний «МИЭЛЬ» за четыре месяца 2015 года на рынке загородной вторичной недвижимости участков с готовыми домами было приобретено в два раза больше, чем участков без строений.
26.05.2015
Редизайн сайта компании Liral Group
Информация может быть не достоверна
Компания Liral Group, предоставляющая офисные и производственные помещения для аренды в Москве, в недавнее время обновила дизайн своего сайта.
28.02.2017
Информация о продавце
Аренда офисов, магазинов, бизнес центров и других помещений коммерческой недвижимости в Москве. Аренда от собственника, без комиссии.
×