Деловая сеть Москва
Компании:133 889 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В Tropicana Moscow специальные предложения на косметику
Информация может быть не достоверна

В Tropicana Moscow специальные предложения на косметику
07.07.2017
Интернет-магазин Tropicana Moscow, занимающийся продажей широкого ассортимента косметики из Таиланда, обращает внимание своих клиентов на снижение цен.

Для того чтобы приобрести косметику со скидками, необходимо посетить раздел «Распродажа». В настоящее время в нём размещена следующая продукция: бальзам для губ, интенсивная сыворотка для волос, маска-салфетка для лица, питательная маска для волос, лосьоны для тела, крем-гели для душа, кремы для тела, кокосовые лосьон, бальзам-кондиционер, масло и крем, гель для интимной гигиены.

Помимо этого, в интернет-магазине Tropicana Moscow действуют бессрочные акции. При совершении повторного заказа всем клиентам предоставляется 5%-ая скидка. В случае если оплата заказа осуществляется безналичным способом, то продукцию распространяется скидка в размере 3%.

Справка о компании:

Интернет-магазин Tropicana Moscow с 2015 года осуществляет поставку тайской косметики высокого качества. В каталоге представлены кремы для лица, рук и тела, лосьоны, гели и крем-гели для душа, мыло, шампуни, кондиционеры, маски для лица и волос, бальзамы для губ, зубные пасты, скрабы, дезодоранты, бальзамы для волос и для тела, натуральное кокосовое масло и т. д. Вся косметика закупается у надёжных производителей и имеет сертификаты качества.

За время своего существования компания сформировала обширную клиентскую базу, заработала большое количество положительных отзывов и зарекомендовала себя в качестве надёжного поставщика. Tropicana Moscow регулярно расширяет ассортимент и запускает распродажи, позволяющие приобретать продукцию со скидками.

Доставка по Москве и области при заказе на сумму от 3 тысяч рублей осуществляется бесплатно, возможен также самовывоз. В другие регионы России доставка производится «Почтой России» на условиях полной предоплаты. Оплата возможна безналичным и наличным способами, а также банковским переводом.

Контакты:
Tropicana Moscow
Адрес: Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 9
Телефоны: 8 (495) 776-76-81, 8 (916) 624-69-43
E-mail: info@tropicana-moscow.ru
Сайт: http://tropicana-moscow.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Tropicana Moscow обращает внимание покупателей на уникальный продукт – натуральное кокосовое масло из Таиланда и косметику на его основе, а также делится советами по применению кокосового масла.
15.01.2018

Статьи и публикации других компаний:

ЧТО ТАКОЕ ЛАМЕЛЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА? ЧТО ТАКОЕ ЛАМЕЛЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА?
Информация может быть не достоверна
Мочевина (карбамид) помогает связывать влагу в роговом слое кожи и залечивать раны, снижает воспаление и дезинфицирует кожу.
12.06.2020
В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ? В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ?
Информация может быть не достоверна
Термин Косметика произошел от древнегреческого слова косметикос- искусство ухода за внешностью. А термин Дермо произошел от греческого слова Дерма- Кожа. Термин дерматология связан со здоровьем кожи
12.06.2020
Правила ухода за кожей в зимний период Правила ухода за кожей в зимний период
Информация может быть не достоверна
Длительное сохранение привлекательности кожи в основном зависит от правильности ухода за ней. В наибольшей степени это касается заботы о коже в зимний период.
28.01.2013
МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ СВОИМИ РУКАМИ СУПЕР РЕЦЕПТ МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ СВОИМИ РУКАМИ СУПЕР РЕЦЕПТ
Информация может быть не достоверна
Масло для бороды стало модным трендом! Это создаёт индивидуальное настроение, подчеркивать мужской характер и гармоничность! И конечно ухаживать за бородой, улучшая качество бороды и ускоряя ее рост.
27.09.2021
Техника массажа лица с нанесением крема Техника массажа лица с нанесением крема
Информация может быть не достоверна
О массаже и технике его выполнения мы поговорим в нашей статье.
31.07.2012
Летом ваше лицо нуждается в особой заботе!
Информация может быть не достоверна
В летний период именно кожа особенно нуждается во внимании. Ни один другой сезон не подвергает ее подобной нагрузке.
08.07.2013
Информация о продавце
Интернет-магазин осуществляет продажу натуральной тайской косметики. В каталоге представлена исключительно натуральная и высококачественная продукция из Таиланда
×