Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Дизайнерские экраны на батарею от компании-производителя «Экра-Дизайн»
Информация может быть не достоверна

Дизайнерские экраны на батарею от компании-производителя «Экра-Дизайн»
27.06.2017
Компания «Экра-Дизайн» предлагает заказать дизайнерские экраны на отопительные батареи с полным комплексом сопроводительных услуг.

В последнее время экраны для батарей всё больше становятся популярными из-за их многофункциональности. Качественно выполненные изделия служат не только для маскировки однообразных отопительных элементов, но и используются в качестве декоративных полок и сушилок для обуви, украшения интерьера. В компании «Экра-Дизайн» клиенты могут приобрести экраны серии «Массив», «Тепло УЮТА», «Кожа», «Классика», из стекла, МДФ, с лазерной резкой, из перфорированного материала. Специально для тех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность, компания изготавливает металлические или стеклянные экраны с фотопечатью.

Широкий ассортимент позволяет выбрать готовый аксессуар любого стиля, а заказы экранов по индивидуальному чертежу выполняются в срок от трёх до десяти дней. Декоративные экраны от «Экра-Дизайн» отличаются безопасностью, ударопрочностью, термоустойчивостью и практичностью. При заказе резных решёток клиенту предоставляются все дополнительные услуги, включая доставку товара и установку под ключ.

О компании:

Основное направление деятельности компании «Экра-Дизайн» – это производство экранов на батареи с последующими монтажными работами в Москве и Московской области. Каталог включает большое разнообразие моделей из металла, панелей МДФ, стекла, массива бука и дуба. Помимо этого, компания занимается реализацией рулонных штор, декоративной вагонки, зеркал, 3D-панелей ПВХ.

Компания регулярно проводит акции и делает скидки на продукцию. На сайте «Экра-Дизайн» можно также ознакомиться с десятками реализованных проектов в типовом или оригинальном стиле. Заказывая продукцию в «Экра-Дизайн», клиент получает многофункциональную конструкцию, которая служит стильным аксессуаром для любого типа помещения и идеально дополняет интерьер.

Контакты:
Компания «Экра-Дизайн»
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
Телефоны: 8 800 55-007-87, 8 (495) 518-50-21, 8 (915) 047-65-81
E-mail: ekra-dizayn@yandex.ru
Сайт: http://www.ekra-diz.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

«Экра-Дизайн» сообщает клиентам о запуске специального предложения на летний период 2017 года.
05.05.2017
Скидки на экраны для батарей отопления в «Экра-Дизайн» Скидки на экраны для батарей отопления в «Экра-Дизайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «Экра-Дизайн» проводит акцию для клиентов: при заказе четырёх экранов для батарей – пятый в подарок!
01.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Мебельный Рай» занимающаяся производством и продаже мебели из массива обновила свою производственную линию.
07.10.2015
Kerlite — революция в мире строительных материалов
15.09.2011
Уютные садовые беседки Москва Уютные садовые беседки Москва
Информация может быть не достоверна
Компания производитель позволит превратить уличную территорию настоящим местом встреч, обеспечив уютный и комфортный отдых в садовой беседке - кованной или сварной. Мы изготовливаем беседки под заказ.
07.07.2013
Sixinch и «Строгановка»: будущие дизайнеры предлагают
Информация может быть не достоверна
Студенты кафедры дизайна мебели МГХПА им. С. Г. Строганова представили свои проекты в рамках ежегодного конкурса промышленного дизайна кафедры.
02.03.2020
Компания Terra Darus Group предлагает клиентам сделать заказ на поставку современной дизайнерской мебели от итальянских производителей.
04.08.2017
Компания «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ», работающая в Москве и Московской области, предлагает замену радиаторов отопления без отключения стояков.
09.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-07-87
  • Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
Компания «Экра-Дизайн» осуществляет производство и продажу декоративных экранов для батарей отопления, рулонных штор на пластиковые окна, предметов интерьера, декоративных отделочных материалов.
×