Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+5)
Тендеры и вакансии:573

Две косилки Niubo Ulises в Волгограде.
Информация может быть не достоверна

Две косилки Niubo Ulises в Волгограде.
23.06.2017
Середина июня ознаменована для компании АФР Групп закрытием очень важного проекта в городе Волгоград – поставка двух манипуляторных косилок для нужд МБУ «Северное».

Курс на обновления парка дорожной и коммунальной техники задан администрацией региона. Совместными усилиями руководства и «снабженцев» был сформирован лот, общей суммой более 300 млн. рублей, в котором были заложены манипуляторные косилки для окашивания придорожных территорий. Выбор пал на модель Niubo Ulises BUL570, общий срок поставки которых составил один месяц. Данная косилка является лидером в своем классе (косилок-кусторезов для трактора МТЗ 82) по соотношению цена/качество и эффективности выполнения работ. Максимальный диаметр измельчения данной косы составляет 6 см, позволяя расчищать территорию от кустарника и мелкого «подлеска». Хочется отдельно отметить максимальный вылет BUL570, он составляет почти 6 метров – что делает ее еще более универсальной и проходимой.

На процедуре приема-передачи оборудования присутствовали: глава региона, менеджер снабжения, главный механик, ремонтная служба, начальники баз, представители АФР Групп. Процедура агрегатирования не отняла так много времени, как обучение персонала. Ввиду отсутствия у будущих операторов навыков по управлению подобным оборудованием было решение протестировать одну из косилок прямо на месте.

Окончанием данного мероприятия уже стал привычный для всех покупателей и клиентов нашей компании тест-драйв и деловой обед, на котором обсуждались острые проблемы развития дорожной сети и инфраструктуры региона в целом.

На данный момент косилки Ulises уже работают на объектах в черте города, справляются со своим функционалом на сто процентов, а операторы набираются профессионализма с каждым новым скошенным участком древесно-кустарниковой растительности.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Открытие представительства NIUBO в России! Открытие представительства NIUBO в России!
Информация может быть не достоверна
Представительство NIUBO в России открыло свои двери!
24.07.2016
Ввод стандартов качества поставок оборудования NIUBO. Ввод стандартов качества поставок оборудования NIUBO.
Информация может быть не достоверна
В ходе пленарного заседания правления NB Group, прошедшего в первой неделе мая в каталанском городе Льейда, были озвучены ряд специальных мер по выводу на российский рынок продукции NIUBO.
24.07.2016
Конференция с тест-драйвом мульчеров NIUBO Конференция с тест-драйвом мульчеров NIUBO
Информация может быть не достоверна
5 июля 2016 - Конференция Борьба с древесно - кустарниковой растительностью» с тест-драйвом мульчеров NIUBO серии DIAMOND
24.07.2016
Конференция, прошедшая 5-6 июля в г. Новосиль, Орловской области, стала первой в этом летнем сезоне выездной Демо-площадкой для обсуждения вопросов по борьбе с древесно-кустарниковой растительностью.
24.07.2016
Рады сообщить о подготовке к проведению Конференции с Демо-показом техники для борьбы с нежелательной древесно-кустарниковой растительностью.
24.07.2016
Испанцы на Урале устроили порубку леса. Испанцы на Урале устроили порубку леса.
Информация может быть не достоверна
Испанское вино, тапас и летящие во все стороны древесные щепки – так прошла 17 августа Конференция «Урал: Борьба с древесно-кустарниковой растительностью».
22.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Возможности кранов-манипуляторов Возможности кранов-манипуляторов
Информация может быть не достоверна
Кран-манипулятор — спецтехника с краново-манипуляторной установкой. Универсальный грузовик с КМУ решает сразу две производственных задачи — перемещает и перевозит груз.
10.02.2017
Подметально-уборочная машина для городских территорий
Информация может быть не достоверна
Машина Bucher CitySpider находится в Москве. Машина полностью готовая к эксплуатации.
17.08.2009
Как выбрать леску для триммера Как выбрать леску для триммера
Информация может быть не достоверна
Леска для триммеров и косилок бывает разная. Разное сечение, Разный профиль. Дачники всегда гадают - какая леска лучше? Чтобы Вас не мучил этот вопрос, почитайте нашу статью, и вопрос исчезнет.
14.05.2013
Представлена в действии методика выбора скоростей движения КДМ с учётом локализации затора на участке дороги без перекрёстков. Рассмотрен годичный состав работ, для выполнения которых используется КДМ
03.06.2015
Роботизация строительно-дорожных машин
Информация может быть не достоверна
Возросшие требования к качеству планировочных работ, особенно при сооружении земляного полотна дороги, вызвали ускоренную роботизацию строительно-дорожных машин выполняющих эти работы
03.06.2015
Юбилей компании CLARK на выставке СеМАТ в Ганновере Юбилей компании CLARK на выставке СеМАТ в Ганновере
Информация может быть не достоверна
Свой 99-й день рождения компания CLARK отметила на выставке СеМАТ в Ганновере, которая прошла с 31.05 по 03.06.2016 г.
15.07.2016
Информация о продавце
Продажа спецтехники и навесного оборудования
×