Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Конференция: «Черноземье – борьба с древесно-кустарниковой растительностью»
Информация может быть не достоверна

Конференция: «Черноземье – борьба с древесно-кустарниковой растительностью»
24.07.2016
Конференция, прошедшая 5-6 июля в г. Новосиль, Орловской области, стала первой в этом летнем сезоне выездной Демо-площадкой для обсуждения вопросов по борьбе с древесно-кустарниковой растительностью.

Организаторы -  AFR-Group (Санкт-Петербург), Докарт (Санкт-Петербург), Niubo (Испания), провели конференцию для более 25 компаний Орловской, Белгородской, Брянской и Липецкой областей, а также представителей Москвы. Среди слушателей отмечены специалисты из энергетической области (ФСК, МРСК), руководители агропромышленных и дорожных предприятий. Конференцию открыл Глава Новосильского района Шалимов Александр Иванович, приветственными словами к участникам Конференции.

«Для нас это огромный шаг в расширении границ, Россия для нас была открыта совместно с AFR-Group, это мой второй визит в Россию, и я вижу активную жизненную позицию компании, и желание помочь клиентам. Мы не ожидали такого оперативного старта, но план построен, и присутствуя сегодня в этом городе, вы можете рассказать партнерам из других регионов об увиденном, и что их ожидает на предстоящих Конференциях в их регионах» - Жорди Серрат, Президент NB Group.

Платформой для проведения Конференции стала Аграрное предприятие «Орел-Нобель-Агро», дочернее предприятие нефтедобывающей компании Нобель-Ойл. Участникам были продемонстрированы первые на Черноземье мульчеры NIUBO – 2 единицы серии DIAMOND, которые были приобретены с тракторами CASE PUMA 230.

«Я рад выступить в качестве инициатора борьбы с залесенностью сельскохозяйственных полей на Черноземье, план «минимум» для этих двух мульчеров в этом году поставлен – 2400 Га, ждем Вас на Новосильской земле после нового года, посмотреть, как справились мы, и возможно, перенять опыт». – руководитель Новосильского подразделения Орел-Нобель-Агро, А.С. Кусый.


посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Рады сообщить о подготовке к проведению Конференции с Демо-показом техники для борьбы с нежелательной древесно-кустарниковой растительностью.
24.07.2016
Конференция с тест-драйвом мульчеров NIUBO Конференция с тест-драйвом мульчеров NIUBO
Информация может быть не достоверна
5 июля 2016 - Конференция Борьба с древесно - кустарниковой растительностью» с тест-драйвом мульчеров NIUBO серии DIAMOND
24.07.2016
Испанцы на Урале устроили порубку леса. Испанцы на Урале устроили порубку леса.
Информация может быть не достоверна
Испанское вино, тапас и летящие во все стороны древесные щепки – так прошла 17 августа Конференция «Урал: Борьба с древесно-кустарниковой растительностью».
22.08.2016
Две косилки Niubo Ulises в Волгограде. Две косилки Niubo Ulises в Волгограде.
Информация может быть не достоверна
Середина июня ознаменована для компании АФР Групп закрытием очень важного проекта в городе Волгоград – поставка двух манипуляторных косилок для нужд МБУ «Северное».
23.06.2017
Восемь причин купить гидропосев газона «ELEFANTE» Восемь причин купить гидропосев газона «ELEFANTE»
Информация может быть не достоверна
Мы назовем вам несколько причин для покупки гидропосева Elefante
12.07.2018
Открытие представительства NIUBO в России! Открытие представительства NIUBO в России!
Информация может быть не достоверна
Представительство NIUBO в России открыло свои двери!
24.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

С 20 по 21 февраля 2020 года в Иркутске состоялась II Международная научно-практическая конференция «Сибирские дороги».
06.03.2020
Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто Интервью с членом Совета Директоров компании СИМ-авто
Информация может быть не достоверна
В данном интервью мы обсудили с членом Совета Директоров компании ООО «СИМ-авто», торговый бренд РУСБИЗНЕСАВТО, Гордицей Дмитрием Манольевичем ситуацию на рынке грузовой техники России.
05.02.2015
Миссия "ТимРус"
Информация может быть не достоверна
Мини-спец техника – тракторы различных брендов, мини-тракторы импортного и отечественного производства, райдеры, и многое другое, аналогичное коммунальное оборудование.
31.10.2017
Достойная щетка MOS-2.0 на МТЗ (Беларус -82) с пескоразбрасывателем по мнению заказчиков
28.04.2022
Информация о продавце
Продажа спецтехники и навесного оборудования
×