Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Представительства компании «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты» в социальных сетях
Информация может быть не достоверна

Представительства компании «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты» в социальных сетях
25.05.2017
«ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты» приглашает пользователей социальных сетей в свои сообщества «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Одноклассники».

Ценители изысканной роскоши найдут на страницах представительств бренда «ЭПЛ» множество полезной информации о компании и работе ювелиров. Администраторы держат подписчиков в курсе последних тенденций и оригинальных изделий, которые идеально подходят к определённому образу. В фотоальбомах собраны фотографии эксклюзивных коллекций, а в сообществе в «Instagram» регулярно выкладываются изображения украшений, которые находятся в салонах. На странице обсуждений покупатели делятся своими впечатлениями о приобретённых изделиях, высказывают свои предложения и пожелания. Администраторы представительств всегда с радостью готовы помочь клиентам и ответить на все интересующие вопросы.

Подписаться на представительства в социальных сетях пользователи могут по ссылкам: https://vk.com/epldiamondstore, https://www.facebook.com/epldiamondstore/, https://www.instagram.com/epldiamondstore/, https://ok.ru/group/53264307060871

О компании:

Компания «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты», работающая с 1994 года, является крупнейшим производителем ювелирной продукции с бриллиантами в Республике Саха. Ювелирные салоны находятся в таких городах России, как Москва, Зеленоград, Казань, Санкт-Петербург, Хабаровск, Мирный, Якутск, Ярославль, Сургут, а также в нескольких крупных городах на территории Казахстана. В каталоге присутствуют разные категории бриллиантовых украшений с использованием белого, жёлтого, красного, комбинированного золота, платины, серебра. «ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты» успешно сочетает вековые традиции якутских ювелиров и современные технологии прототипирования и 3D-моделирования.

Компания производит более половины всего объема ювелирных изделий, выпускающихся в Якутии. Пять раз получала награду «Лучший российский экспортер» от Министерства промышленности и торговли России. Являясь мировым производителем, компания имеет сертификат GIA Американского геммологического института.

Контакты:

«ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты»

Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 129а, 1 этаж

Телефон: 8 (800) 333-67-37

E-mail: help@epldiamond.com

Сайт: http://www.epldiamond.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ювелирный магазин «ЭПЛ», занимающийся реализацией якутских ювелирных украшений с бриллиантами, запускает предновогоднюю распродажу.
19.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Ювелирная компания «Мастер-Р. О. С. С. И. И. » предлагает эксклюзивные украшения, которые выполнены в единственном экземпляре. Эти изящные ювелирные изделия не оставят равнодушными никого!
07.03.2018
Компания Bright Spark возобновляет свою работу! Компания Bright Spark возобновляет свою работу!
Информация может быть не достоверна
Компания Bright Spark спешит сообщить, что с 9 июня 2020 года шоу-румы ювелирных изделий в Москве и Санкт-Петербурге открыты и работают в обычном режиме.
22.06.2020
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.
30.09.2020
Ювелирная компания Mister Diamond предлагает услуги по восстановлению и ремонту любой сложности драгоценных украшений.
27.02.2022
Столичная ювелирная компания «Дарина» регулярно участвует в международной выставке ювелирных часов и брендов «JUNWEX Москва».
20.12.2016
Открытие нового магазина Royal Lombard
Информация может быть не достоверна
Элитный часовой и ювелирный центр Royal Lombard в феврале 2017 года открыл новый магазин. Данное событие стало важным этапом на пути развития компании.
23.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 280-11-98
  • 115093, Москва, 1-ый Щипковский переулок, 20
  • www.epldiamond.ru/
Сегодня «ЭПЛ Даймонд» — это группа компаний, объединяющая собственное гранильное производство, собственное ювелирное производство и собственную розничную сеть ювелирных магазинов. ГК «ЭПЛ Даймонд» — о
×